Доставка здоровой еды “Eat&Fit” представила рацион для набора мышечной массы
Telegram

Мы уже писали о новой услуге по ежедневной доставке здоровой еды Eat&Fit. Недавно сервис представил рацион для тех, кто тренируется и стремится набрать мышечную массу. Новое меню в базовом варианте содержит 2600-2800 ккал и не менее 150 г белка в день.

Рацион разработан для тренирующихся спортсменов и любителей, которые хотят нарастить мышцы. Тем, кто уже встал на путь бодибилдинга, не нужно рассказывать насколько важную роль играет в этом вопросе питание. К сожалению, даже регулярные тренировки с хорошим инструктором не сделают из вас крепыша без соответствующего рациона. Чтобы набрать «мясо», необходимо есть пять-шесть раз в день, соблюдая нужную калорийность и правильный баланс белков, жиров и углеводов (БЖУ).

eat-fit-menue-7

Если калорийность оказывается выше необходимой, тренирующийся будет набирать и мышечную массу и жир, а если при этом неправильно сбалансированы БЖУ, легко набрать только жир вообще без мышц. В рационе от Eat&Fit баланс макроэлементов тщательно выверен.

Что же касается калорийности, тут все индивидуально, и каждому спортсмену необходимо свое количество энергии и «стройматериала» для создания идеального тела. Базовое меню, как мы уже говорили, рассчитано на 2600-2800 ккал в день. Если нужна большая калорийность, ее легко увеличить при помощи спортивного питания. В этом случае «спортпит» выполняет свою изначальную функцию добавки к рациону, а не становится его основой, как часто случается из-за нехватки времени на готовку. Также может быть увеличена и калорийность самого меню.

Мы постарались, чтобы рацион был как можно разнообразнее, ведь набирающим массу атлетам нужно есть действительно немало. – Рассказал Артём Ткачев, идейный вдохновитель Eat&Fit – Приведу пример меню на день:

  • овсянка на молоке с орехами на завтрак;
  • куриная грудка с рисом и запеченные овощи на второй прием пищи;
  • рыбная котлета с гречкой и свежими овощами на обед;
  • рис, куриная грудка и «шопский» салат на полдник;
  • омлет из трех яиц с сыром, помидорами и зеленью на ужин.

Рацион на весь день доставляется каждое утро в термосумке, которую удобно возить в машине или брать на работу. Вместе с едой клиент получает одноразовые столовые приборы, салфетки и более двух литров воды.

eat-fit-menue-8

Напомним, что Eat&Fit также предлагает меню для желающих избавиться от лишнего веса, а также для тех, кто просто хочет питаться здорово. При этом, кроме полного рациона (для «всеядных»), представлены вегетарианское и веганское меню.

В независимости от ваших целей вы можете получить бесплатную консультацию специалиста здесь (что никак не обязывает вас становиться клиентом сервиса). Также ищите подробности на сайте eat-and-fit.md, на странице Eat&Fit на facebook и по телефону 0 675 000 58.

Telegram