Что будет модно через полгода: тенденции макияжа
Telegram

Подводя итоги показов, прошедших в рамках Недели моды в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже. В этом материале мы собрали тенденции макияжа, которые мы будем адаптировать под себя в течение всего этого года. Впрочем, никто не мешает сделать это прямо сейчас.

razdelitel_goroh

1. Естественная кожа

Главный и постоянный герой всех модных показов — это идеальная кожа, естественная и со свежим взглядом. Никакой маски или матового эффекта, только сияющая основа практически без тональных средств.

Balmain-bks-A-RF15-9606_new

Balmain

 

Ferragamo-bks-A-RF15-7700

Ferragamo-bks-Z-RF15-0030

gucci

Gucci-b

Gucci-с

Jason-Wu-01

Jason_Wu

razdelitel_goroh

2. Акценты

Разбавить это торжество минимализма можно экспрессивными акцентами,
например, графичными линями на глазах, как это сделали Giorgio Armani и Chanel, либо повторить артистичный макияж Fendi (правда, с таким макияжем на улицу уже не выйдешь).

armanii

armaniii

Chanel-clp-M RF15-0343

DSC_0019

Fendi

Fendi-02

DSC_0015

 

Rochas

 

razdelitel_goroh

3. “Ягодные” губы

В этом сезоне будут выигрышно смотреться ягодные помады. Летом губы с подобными оттенками выглядят так, будто вы только что съели горсть ежевики. Обратите внимание на работы Pat Mcgrath для Dolce and Gabbana или на показ Msgn.

dg

MSGM

Topshop-Unique

Missoni

pp

razdelitel_goroh

4. Розовый

Розовый, безусловно, главный цвет сезона, но не в привычной нам кукольной манере. В этом году цвет интересней, глубже, а тона пастельней. Результат, опять же, очень натуральный. Так что, если будете обновлять косметичку обязательно включите в неё румяна, помаду и тени нежно-розовых и фиолетовых оттенков.

4-rozovii

285-rozovii

312-rozovii

dg-rozovii

MATTHEW-WILLIAMSON

Prada

Prada-02

rozovii

razdelitel_goroh

5. Густые брови

Густые, небрежные, немного въерошенные брови все еще находятся на пике моды. Как и в прошлом сезоне многие дизайнеры и визажисты делают на них единственный акцент.

690x396_0xd42ee42a_15310004441411398734

Marni

Lanvin

 

Татьяна Николаева

Telegram