В сети Andy’s Pizza премьера “Pranzo italiano”
Telegram

Вы помните, как аппетитно Джулия Робертс ест пиццу в фильме «Ешь, молись, люби»? Когда пересматриваешь это кино, хочется сразу отправиться в Италию – страну кулинарных возможностей, аппетитной пасты и сочной пиццы, перед которой невозможно устоять. Но если сейчас нет возможности поехать на родину самой популярной лепешки в мире, у нас имеется для вас один достойный вариант.

Знали ли вы, что слово “пицца” происходит от итальянского “pizzicare”, что значит “быть острым”? 

Сеть ресторанов Andy’s Pizza приглашает 27 мая на самую острую итальянскую премьеру сезона – Pranzo Italiano, обед, приготовленный с трепетом, присущим только поварам Средиземноморья. В четырех заведениях сети появятся четыре новые пиццы – вкусные, ароматные и очень сытные. 

prv_pizza_de_lux_line2

Каждая из них – своеобразная гастрономическая композиция, которая радует глаз удивительными контрастами сыра, помидоров, прошутто, рукколы. Margherita, La spiagia, Piacere, Prosciutto e rucola – названия, без которых ваши вкусовые рецепторы никогда не получат полного представления о настоящей итальянской пицце!

Ингредиенты для этого меню специально отобраны технологами сети Andy’s, чтобы соответствовать самым требовательным запросам местных гурманов: сыр моцарелла, дорблю, артишоки, мясо прошутто и мясо Spekc из Италии, тунец, оливковое масло, конечно же, только настоящая итальянская мука!

Пицца La Spiagia

andy's_laspiagia

Пицца “LA SPIAGIA” (350 тр): тунец, моцарелла, помидоры “Черри”, руккола, оливковое масло, орегано, соус для пиццы.

Пицца Margherita

Пицца “MARGHERITA” (350 гр): моцарелла, сыр “Дор Блю”, помидоры “Черри”, базилик, оливковое масло, орегано, соус для пиццы.

Пицца Piacere

andy's_piacera

Пицца “PIACERE” (330 гр): моцарелла, коппа (вяленая свинина), артишоки, оливковое масло, орегано, соус для пиццы.

Пицца Prosciutto e rucola

andy's_prosciutto

Пицца “PROSCIUTTO E RUCOLA” (490 гр): прошутто, руккола, помидоры “Черри”, сыр, оливковое масло, орегано, соус для пиццы.

Как видите, вес разный, а цена каждой из этих удивительных пицц в рамках акции – 85 леев. Все пиццы готовятся на новых тонких коржах, тесто для которых делается на основе опары. Это легче для желудка и намного полезнее для организма в целом.

Внимание, акционное меню Pranzo Italiano действует с 27 мая, и новые пиццы будут продаваться только в четырех ресторанах Andy’s Pizza:

-bd. Ştefan cel Mare și Sfînt, 152 (Театр Оперы и Балета)
-str. Puşkin, 32 (SunCity)
-bd. Moscova, 1/2 (бывшая Nostalgie)
-Gr. Vieru, 9 (Hotel Turist)

Telegram