Полный гид по воскресному YardSale “Indian Summer”
Telegram

Вместе с осенью пришли и ее яркие цвета. Красный, золотой, оранжевый, пурпурный, охряной. Небо стало выше, вечера холоднее. А YARDSALE будет в это воскресенье, 28-го сентября. Нас уже привыкли удивлять, поэтому снова новое место! Музей Земств и его обширный двор, в котором слышно пенье птиц соседнего вивариума.

Indian-Summer

 

28 сентября наступит Indian Summer, мы встретим его танцами, горячим чаем из трав, широко открытыми глазами, обращенными к новому. Мы примерим на себя образ хиппи, наденем старые клеша, пончо и яркие рубашки, распустим волосы и вплетем в них цветы, станем еще чуточку свободнее!

outfit_large_2731b46a-c99c-4010-904c-cca84e29da8f

Обновим модельный ряд сережек и ожерелий на осень, купим теплых носков, своими руками свяжем «ловца снов». Будем слушать музыку на пластинках и стучать в барабаны, смотреть кино и участвовать в театре огня. Это будет горячий день в середине осени.

Что будет?

images

  • Кальянная с настольными играми в баре от Типографии5
  • Вегетарианский чилл-аут GOOD с теплым компотом, какао, а также музыкой на виниле, книгами и киносеансами.
  • Фалафель, кофе и кое-что еще от Диониса.
  • Рыба и овощи на гратаре от Buciumul.
  • Чайная со сладостями Art-Labirinth.

А еще точнее

музыка:

13:00 White rabbits

14:00 Slaventii Smile

16:00 TheLight.

Акробатические цирковые представления. Акробаланс и акробатическая йога от участников креативного цирка Free Balance. Уникальная для Молдовы воздушная акробатика на полотнах в исполнении Елены Милушкиной. Цирк, да и только!

17:00 Афрошоу от проекта “Боламба Локоле”.

Мастер-класс по африканским танцам под живые барабаны Арт-Лабиринта и всех желающих. Первобытная энергия земли, ритмичная основа всего. Зажигательно и громко, каждый может научиться.

18:00 Drum circle

19:30 Fireshow

20:00 Хиппи-манифест киномюзикл «Волосы»

jim morrison is

 

Вход – 30 леев.

28 сентября, 13:00, Музей Земств(Арт-лабиринт), ул. Щусева угол ул. Мария Чеботарь.

Telegram