3×1: BE UP в Типографии, настоящий Gelato и “Всё в своё время”
Telegram

Сегодня последняя вечеринка серии Be Up, имеющая все шансы стать событием лета. Безусловно, после приезда Децла. Если кто и не был ни на одном BeUp-е, то чудо-пригласительные видели все, как впрочем, и вереницу селфи с Настей Че, Сержем Греем и Ником БиКей.

kaplandvora

@kaplandvora

@grey-serge

@grey-serge

В финале путешествия по заведениям города К. добрались и до Типографии 5, что, вероятно, значит отмену нелепых клубных «дресс-кодов», вменяемые цены на алкоголь и прочее, прочее. Вход до 00:00 – 70 леев, после полуночи уже 100, что немаловажно – на сцене французы Amine Edge & DANCE с действительно хорошей и новой музыкой. Алла Мельник покажет свои фотоработы, а Типография в очередной раз изменит пространство и исказит время. Важный момент: во дворе Типографии впервые будет работать бар.

razdelitel_gorohЛето просто бежит навстречу, всего пару недель, как стало жарко. А вы ведь до сих пор не знаете, где самое вкусное мороженое. Gelato, чтобы быть точнее. Абрикосовое, грушевое, мятное, со вкусом bubble gum, бархатный тройной(!!!) шоколад, божественный лимонный сорбет, отвратительная лакрица. Вишня. Арахис. Ну, и все обычные вкусы – клубники, фисташки, кокосы, сливки, крем-брюле, молочные шоколады, ягодные, страчиателла.

GELATERIE

Итальянская джелатерия находится ниже ULIM-а на 25 метров. Примерно на 25. Вы сами себе не простите, если пропустите…

razdelitel_goroh

Последнее. Город начал говорить с нами. Остается только чаще смотреть на то, что окружает нас. Неизвестный стрит-артист заклеивает стикерами с цитатами философов улицы. Это не бл…ские «цитаты великих» и «аткрытки» из фб какой-то умалишенной, которую ты и не знаешь, но удалить как-то руки не доходят. Стикеры вписаны в пространство, отвечают на вопросы, которые крутятся в голове. Хороший способ натолкнуть на мысль… глядишь, так и в Wiki кто-нибудь полезет, чтобы узнать кто такой Сенека.

chisinau-streets-01

@alinafortunatova

chisinau-streets-02

@alinafortunatova

chisinau-streets-03

@alinafortunatova

chisinau-streets-04

@alinafortunatova

chisinau-streets-05

@alinafortunatova

 

Netida Sarandi

 

Telegram