YARDSALE #30 «Табор уходит в небо»
Начало: 15/06/2014 - 14:00
Место: MoldovaFilm, Хынчештское шоссе 61
Цена: 30 mdl
FACEBOOK

Мы снова сменили место проведения, и открываем нашим гостям новое пространство! На этот раз вам представится шанс посетить легендарную территорию MOLDOVAFILM, ведь именно там развернется самый яркий open-air ивент этого года – YARDSALE #30 «Табор уходит в небо»! Настоящий базар (ведь теперь мы вольные цыгане!) на один день раскинется в саду MOLDOVAFILM, среди декораций фильма «Табор уходит в небо», где каждый сможет почувствовать себя Лейлой и Алеко! Будет и торг, и пляски, и музыка, и гадание от настоящей цыганки Азы, и даже кражи коней!

tabor_01

А также самая яркая в истории ярдсэйла фотостирка; мастер-классы по росписи обуви и gipsy-танцам, дурацкие конкурсы от ведущих и квест по всему табору от CityQuest, лимонады и мохито от Сандика; донатсы, калифорния-роллы и бурито от OKY-DOKY; гратар, плацынды, прохладное вино, домашний самогон и еще многое-многое! Готовьте яркие платки, шаровары, шелковые красные рубахи, цветастые юбки, бусы в пять рядов, звонкие серьги, конечно же, медведей! Захватите с собой яркое покрывало, узорчатый коврик или большую мамину шаль – мы будем сидеть прямо на зеленой траве, смотря в голубое небо сквозь ветви спелой черешни. Берите с собой торбы и корзинки для покупок! А еще мы обязательно будем много фоткаться и дарить друг другу полевые цветы!

tabor_02

Обувайте удобную обувь – весь день за инструментом главный цыган столицы – Slaventii Smilе, а ближе к вечеру Dr.T и Dr.B дадут на afterpаrty цыганочку с выходом!

Вход – 30 леев

ВНИМАНИЕ! В 20:00 на том же месте пройдет бесплатный кинопоказ под открытым небом. Кинофонд MOLDOVAFILM представляет: “Dimitrie Cantemir” – V. Iovitse, V. Kalashnikov, “Tunul de lemn” – V. Brescanu, “Leru-i ler pinzele albe” – T.Tataru.

tabor_03

Не теряйтесь по дороге, не ленитесь нас найти – мы ждем всех здесь!

Такое не повторится!

 

Telegram