10 классных вещей, которые можно будет купить на предстоящем Yard Sale
Telegram

Уже в наступающее воскресенье, 12 февраля, в торговом центре Atrium пройдет традиционный Yard Sale, посвященный Дню всех влюбленных – Nuntă în Basarabia. Мы подготовили список из десяти классных вещей, которые можно будет купить на предстоящей ярмарке.

1. Новая коллекция местной марки Lavielace

Молодая, но классная молдавская марка Lavielace представит на Yard Sale свою новую зимнюю коллекцию. Благородные “базовые” цвета, лаконичные формы и отличные материалы прямиком из Италии. Тут и удлиненные жилеты, и рубашки интересного кроя, и классические юбки, и платья совершенно разных силуэтов – качество, ручная работа, специфичный дизайн – всё при них.

2. Уютные вещи от Play Natal

Классный молдавский уличный бренд, выпускающий в основном уютные унисекс худи и свитшоты с национальными принтами и надписями на государственном языке по вполне доступным ценам.

3. Носки калифорнийского бренда Stance

Stance превратили такой скромный предмет гардероба как носки в произведение искусства. У ребят можно найти пару с самыми разнообразными принтами — от логотипов спортивных команд до картин абстракционистов.

 4. Национальная одежда от Etnika

Одежда с молдавским колоритом. Тут можно найти как свитшот с современным национальным принтом, так и настоящую вышиванку.

5. И еще один молдавский бренд – Deea

Галстуки, пальто, платья – всё с этническим орнаментом.

6. Продукты из миндаля Laro Migdale

Ассортимент вполне себе: очищенный миндаль, миндальные хлопья, мука, бланшированный миндаль, миндальное масло и мыло из него же. Всё очень здорово и полезно.

7. Деревянные аксессуары для дома Goldbrow

Очень милые шкатулки, ящики, коробочки, подставки, баночки, меловые доски и просто красивый деревянный домашний декор, которые могут пригодиться в хозяйстве или просто стать частью интерьера.

8. Бижутерия ручной работы от Ani-Shop

Кольца, серьги, броши, браслеты и подвески из эко-материалов.

9. Домашние вязанные вещи Xu eco-trend

Корзины для хранения, тапочки, подушки, ковры – всё цветное и уютное.

10. Бонусы от Supergut

На Ярде будет и стенд онлайн-супермаркета Supergut. Все желающие смогут получить промокод, который при заказе продуктов онлайн даст вам возможность получить любой продукт в качестве бесплатного бонуса.

Telegram