OM Around the World: КВИЗ НА БЕГУ
Начало: 05/06/2014 - 19:30
Место: Станция ОМ, Парк Штефана чел Маре, у фонтана
Цена: free

Итак, Кишинев вместе с OM Around the World пробежал уже больше 10 000 км! Осталось полторы недели до окончания первого этапа этой масштабной акции, и вот уже даже погода, наконец, согласилась нам помочь!

С 7 мая мы бежим всем городом, но теперь решено привлечь к бегу не только спортивных, но и умных, а их среди местных немало. Как? Очень просто. В этот четверг, 5 июня, на станции OM в парке Штефан чел Маре пройдет первый интеллектуально-спортивный «КВИЗ НА БЕГУ», организованный питьевой водой OM при помощи City Quest.

begOM

В общем, собирай друзей, приходи на станцию ОМ к 19-30, регистрируй свою команду (до 4 человек) и жди старта. Нет команды? Друзья пошли в кино или уехали в путешествие по Европе? Все равно приходи – мы найдем тебе отличных партнеров, с которыми ты можешь стать чемпионом этого интеллектуального забега!

Старт в 20-00! И нечего тут долго думать – просто освободи вечер четверга и получи удовольствие от самого здорового квиза в истории. Несложные вопросы на логику от обладателей «хрустального аиста», задание на пространственное мышление и, конечно же, пара-тройка сотен метров в общий зачет «OM Around the World». А на десерт – конкурс капитанов прямо на беговых дорожках, который окончательно выявит самую умную команду.

Результат: участники оставят свой отпечаток в легендарном забеге вокруг Земли, а каждая команда добавит в общий зачет около 2 км, что в сумме даст 20 км за вечер. Ну а самые умные и быстрые унесут отличные призы.

om cross

Призы! В качестве призов для тройки победителей квиз организаторы выбрали яркую продукцию итальянского бренда PURO, которая поможет прямо на бегу использовать уникальное приложение OM App, разработанное специально для Молдовы. Оно будет доступно для скачивания уже c 15 июня, чтобы вы ни на секунду не прекращали бег и никогда не останавливались в достижении своей цели!

квиз призы

Встречаемся в 19-30 на станции OM в парке Штефан чел Маре (бывший Пушкина) у фонтана. И не забудьте захватить удобную обувь – придется немного побегать, пока мозг работает!

Партнер мероприятия – магазин Smart Store 

Cледить за проектом OM Around the World можно на omactiv.md.

Telegram