Акция OM Around the World продлится еще неделю
Telegram

Седьмого мая мы начали наш забег вокруг Земли, и на счетчике уже больше 13 000 км. OM Station Zone за это время стала местом зарождения крепкой дружбы и появления новых знакомств, точкой силы и зоной повышенной спортивной конкуренции. Здесь мы веселились, танцевали, слушали музыку, соревновались, выигрывали призы и ставили новые цели. Здесь мы переживали дожди и радовались солнцу. А главное – вместе с питьевой водой OM мы с каждым днем становились сильнее, быстрее и моложе. И знаете что?! Мы решили, что останавливаться рано.

бежим_ОМ

Мы продлеваем акцию OM Around the World на целую неделю, в течение которой каждый может продолжить бегать на чудесный дорожках Technogym, а те, кто так и не решился, могут, наконец, прийти и оставить свой отпечаток в этом грандиозном забеге! Мы точно знаем: этих семи дней достаточно, чтобы начать новую жизнь, где спорт будет на первом месте!

А еще вас ждут несколько крутых ивентов! Следите за анонсами!

Но самое главное случится 22 июня – на OM Station Zone вас ждет закрытие первой части проекта OM Around the World, на которой станет известно, куда мы добежали и что будем делать дальше. Мы готовим шоу с награждением в десяти номинациях, включая самые неожиданные, крутые призы и памятные сувениры, аллею славы и еще много приятных сюрпризов. Оставайтесь с питьевой водой ОМ!

Наши правила остаются прежними:

Забронировать дорожку можно на сайте omactiv.md

Дорожки работают с 8-00 до 20-00 ежедневно

К бегу допускаются лица, достигшие 15 лет

Бегать на дорожке можно только в спортивной обуви

Пробежавшие 10 км получают фирменную майку OM

Три лучшие результата среди мальчиков и девочек, а также три самые спортивные команды унесут главные призы

Вода ОМ – всем в неограниченных количествах!

Генеральный партнер проекта OM Around the World – итальянская фирма Technogym.

Следите за новостями проекта на omactiv.md

Telegram