LOCALS’ LOOKS: Татьяна Николаева
Telegram

Таня Николаева, 24 года.

Люблю чёрный цвет и многослойность, но в 30 градусную жару выбираю удобство и практичность. Вещи заказываю в интернете или покупаю выезжая за границу. В одежде придерживаюсь принципа — чем проще, тем лучше. Решительное “нет” говорю вязаным сапогам, и в целом не люблю вульгарность.

Locals-look-tanya-nikolaeva2

На Тане: рубашка Zara, шорты Levi’s, Очки Ray-Ban Clubmaster, ремень Orciani,  слипоны  Bershka, часы Breil, браслет  куплен на барахолке, браслет Pandora, сумка Zara.

tedx_razdelitel

У  моих двух подруг точно такая же рубашка Zara, но это не остановило меня от покупки. Легкая, удобная, приятного цвета, из натуральной ткани, не жарко днём и спасает от вечерней прохлады — эта рубашка идеальный предмет повседневного гардероба.

Locals-look-tanya 2

Шорты Levi’s — универсальная летняя вещь, джинсы можно купить в любом секонде и отрезать под удобную вам длину, хотя эти были куплены сразу шортами в итальянском Scout.

Locals-look-tanya 6

Очки Ray-Ban Clubmaster — любимая модель, её можно надеть хоть с вечерним платьем, хоть в супермаркет за покупками.

Locals-look-tanya 5


Обувь – слипоны  Bershka. Недорогие, тканевые, хорошо продуваются, приятного розового цвета. Обувь на один сезон.

Locals-look-tanya 4

Ремень Orciani. Я забрала его у своего парня, позаимствовала навсегда. Иногда ношу его вещи: рубашки, футболки.

Locals-look-tanya 3

Бирюзовый браслет был куплен в Риме на барахолке, а браслет PANDORA — подарок.  PANDORA – серебряный браслет «конструктор», каждую из бусинок мне подарил кто-то близкий. Pandora — не просто украшение, это память, на нём сейчас бусины от мамы, подруги и близкого человека.

Часы Breil — подарок мамы, они ходят идеально, по ним всегда можно понять на сколько я опаздываю. Скорее всего они мужские, мне пришлось убрать пару звеньев. Кто-то возвращается, если забыл дома телефон, я возвращаюсь за часами. Это мой непременный аксессуар.

Locals-look-tanya 1

Сумка Zara удобная, вместительная, идеального размера со множеством карманов, “летнего” цвета. Ношу её везде и всегда.

Locals-look-tanya 7

Telegram