Endava Open Day или куда податься айтишникам
Telegram

Международная IT-компания Endava, в далеком 2000-м открывшая свой филиал и в Молдове, 7 ноября организовала второй День открытых дверей. По слова организаторов, учитывая повышенную заинтересованность молодежи именно в этой сфере, Endava дает шанс всем желающим ознакомиться с рабочей атмосферой, на день окунуться в трудовой процесс, узнать культуру и ценности компании, а заодно и возможность стать ее частью.

Endava_Mobile_test_lab_2
103Итак, если вы не успели/не смогли/не знали о прошедшем мероприятии, а узнать подробнее о возможности работы в Endava очень хочется, не все потеряно – 5 декабря состоится повторный День открытых дверей, а пока мы приведем вам несколько важных аспектов об этой компании и расскажем, как стать ее частью.

Endava_open_space_1

1700Итак, первый шаг к возможности получить работу в Endava – прийти на предстоящий день открытых дверей, потому как после экскурсии вы сразу же поймете, ваше ли это место. Во время мероприятия вас ознакомят с основными рабочими зонами, зоной open space, террасами и лабораторией, в которой тестируют новые разработки.

300Во-вторых, если вы всё же заинтересуетесь (что вполне вероятно) вам объяснят, как тут задержаться. У вас будет возможность пообщаться в непринужденной обстановке с работниками компании и расспросить обо всём, вас интересующем, непосредственно директора Кумейла Джета (Kumail Jetha). Но остановимся на возможности получить здесь работу.

Основная возможность стать сотрудником Envada – пройти стажировку. 

В каких сферах вы можете найти вакансию в компании Endava: разработка ПО, IT-тестирование, IT-аутсорсинг, менеджмент разработки ПО.

Длительность: 3 месяца

Кто может принять участие: студенты (включая мастерат) и выпускники технических вузов. Хотя, как нас заверили, принять участие в стажировке может и человек, не занимающийся IT ранее, однако работать ему придется с тройным усилием.

Требования: технические навыки, знание английского языка (необходимо для общения с клиентами и руководством), хорошие коммуникационные навыки и умение работать в команде.

По окончании стажировки и после оценки ваших способностей руководством, вполне вероятно, что ваша карьера IT-специалиста начнется именно здесь. По крайней мере, у 107 (из 139) бывших участников стажировки получилось именно так.

IMG_5004

О компании Endava

Endava — компания, разрабатывающая IT-продукты и предоставляющая услуги разработки и внедрения софтверных бизнес-аппликаций. Среди ее разработок: системы для работы мировых банков и бирж, а также системы управления для сети больниц, масс-медиа и правительств.

Telegram