Yard Sale specials: FOTOSTIRKA, кино о лете и Locals corner

Дорогие друзья, ещё раз напоминаем о том, что 20 мая пройдёт первый весенний Ярд сейл 2012 года. О том, как обычно проходят Ярд сейлы и что из себя представляет это мероприятие, можно узначть из нашего обзора.

За 2 дня до Сейла мы ещё раз хотели бы рассказать о специальных ивентах, о том, чего на предыдущих Ярд Сейлах не было. Не просто рассказать, а привлечь вас к участию!

Итак, событие номер 1.

 

• «FOTOSTIRKA» – галерея под открытым небом.

На YARD SALE любой желающий сможет вывесить свое фототворение на веревку с помощью бельевых прищепок.

Мы любим наш город, мы все разные и смотрим разными глазами на улицы, парки, деревья, вывески и даже асфальт. Мы каждый день видим и узнаем что-то новое о городе, в котором живем. И это, в том числе, при помощи обмена кадрами. Мы хотим, чтобы каждый смог показать, каким является Кишинев для него.

Приносите свои распечатанные фотографии, развешивайте их на верёвки, взамен забирайте понравившиеся вам!

 

 

Свое фото необходимо подписать и на обороте оставить контактные данные, или послание ее будущему владельцу, или все, что хотите. Прийти с фотографиями и повесить их можно в любое время!

 

 

• Сними свое кино о лете!

На этом YARDSALE мы будем снимать фильм и хотели бы попросить вас стать главными актерами в нем. Доверьте нашей съемочной команде ваши мечты о лете: куда вы хотите поехать, что будете делать жаркими городскими выходными, какого цвета должен быть загар, будете ли поливать огород, шорты или юбка? Будьте готовы, а наш режиссер найдет вас сам!

 

 

Corner Locals

Мы придумали специальную акцию совместно с UPGRADE STUDIO.

«DON’T WAIT! UPGRADE»

У вас есть вещь, которую вы хотели бы преобразить? Любимая вещь, которая долго радовала вас, но теперь явно требует апргейда?  А может, вы купили симпатичное платье, но ему не хватает яркой детали? Или вы просто хотите кинуть вызов UPGRADE STUDIO? Приности любую вещь на бесплатный апгрейд. Don’t wait upgrade!

 

 

UPGRADE STUDIO знает, как сделать из старого кожаного плаща сумку и шорты, а из одного пуховика – платье, жилетку и клатч! Будьте уверены, девушки обязательно придумают, что сделать с вашей вещью.

Итак, вы приходите на ярд и направляетесь к корнеру locals. Улыбаетесь. Мы фотографируем  вас в той вещи, которой нужна новая жизнь. UPGRADE STUDIO выбирает четырех участников и, соответственно, 4 вещи на свое усмотрение. И именно эти вещи немедленно отправляются в творческое путешествие!

 

 

Ровно через неделю вы получаете вместо своей старой вещи совершенно другую, новую и, надеемся, неожиданную (или даже несколько?) в ПОДАРОК! Естественно, далее следует фотосессия вашего нового образа.

Фотки ДО и ПОСЛЕ мы показываем всему миру, Вам завидуют, UPGRADE STUDIO подтверждает свой статус волшебниц, вы – обладатель уникальнейшего шедевра. И все счастливы!

 

 

Кроме этого, в корнере locals вы, как обычно, можете участвовать в беспроигрышной лотерее. Покупаете за 1 лей наши крутые наклейки (которые, кстати, можно все чаще увидеть на молескинах, лэптопах, сумках, дверях по всему городу) и выигрываете значок, подарок или скидку. Просто и весело!

Встречаемся на YARD SALE в это воскресенье!

20 мая в ARTICO по адресу Stefan cel Mare, 169

Начало в 13-00

Вход – 30 лей.

Сделаем MAI BUN!

Другие подробности на facebook

Смотрим вдохновляющее видео с предыдушего Ярда, который проходил на этом же месте!

 

Telegram