YARD SALE #26 “SANTA’s WORKSHOP”
Начало: 22/12/2013 - 13-00
Место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, бул. Дечебал, 2
Цена: 30 MDL
FACEBOOK

Когда остается две недели до Нового года, количество дел с каждым днем растет в геометрической прогрессии. Надо и подарки всем найти, и наряд для новогодней ночи придумать, и елку украсить, и маникюр-педикюр, и открытки всем дальним родственникам отправить, и праздничное меню составить… Но, по давно сложившейся традиции, самое главное занятие перед Новым годом – ждать Yard Sale, самый шумный и веселый ярд в году.

И каждый год он как препати – создан специально, чтобы подготовить нас к вечеринке. Поэтому объявляется сбор в воскресенье, 22 декабря, под полюбившимися новогодними пальмами на Yard Sale #26 “SANTA’S WORKSHOP”. 

yard_sale_26_santas_workshop_01

Что еще поможет разобраться со всеми пунктами вашего новогоднего списка, как не МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА? В этот день традиционно собираются лучшие мастера, которые приготовили самые оригинальные украшения, забавные игрушки, новогодние открытки, милые сувениры и приятные мелочи. Здесь можно купить и вязаный добрыми руками шарф, и кожаный чехол для телефона, и необычную полочку для дома, и интересную книгу, и даже платье для главной вечеринки года. Что угодно для своих друзей, близких, коллег по офису и, конечно же, самого себя!

Но самый лучший подарок – это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, поэтому вас ждет музыка, танцы, конкурсы, фотосессии и видео интервью, покупки и неожиданные подарки, мастерклассы и много другого.

Для разогрева – горы вкусностей и бочки напитков с КУХНИ САНТЫ. Горячие сэндвичи, ароматный извар и кофе с корицей, заморский глинтвейн и грог, пряничные человечки и чудные капкейки, традиционные плацинды и домашние торты, шоколадные конфеты, яркие леденцы, мандарины, мармелад…

Целый букет МАСТЕРКЛАССОВ, где каждый из вас под руководством умелых мастериц сможет легко, прямо на месте, сделать милое украшение или сувенир для друга своими руками, а потом еще и оригинально это упаковать. Если у вас есть, что предложить тем, кто ищет новогодние подарки, или вы хотите вкусно их накормить – регистрируйтесь здесь и обязательно приходите!

За горячим пультом – лучший диджей года по версии Yard Sale, наш разножанровый Slaventii Smile, который заставит вас танцевать без остановки, а развлекательную программу ведут два обаятельных гнома. Не пропустите их дурацкие конкурсы и состязания с супер-призами, а также мега-снежный SANTA’S КВЕСТ от верных друзей ярда – CITY QUEST. Ну, а если еще и зима нам поможет, то будет долгожданный конкурс снеговиков, которых вы будете лепить прямо перед входом на радость всему городу!

Любимая забава каждого ярд сэйла – ФОТОСТИРКА – снова порадует трогательными фотографиями, и вы снова сможете унести понравившуюся с собой и повесить дома на холодильник.

Тема новогодней фотостирки — новогодние мечты!


ДЕЛАЙ РАЗ – Что создает новогоднее настроение? Конечно, новогодние мечты, домашние украшения, сияющие гирлянды, яркие подарки, цветные пряники, карнавальные маски, котики в колпаках! Все это вокруг нас – делай фото!
ДЕЛАЙ ДВА – Заинстаграмь и поставь два тега #localsmd и #yard26 . Нет инстаграма? Вышли фото на [email protected].
ДЕЛАЙ ТРИ – Приходи и ищи свое фото на «Фотостирке»!

И самое главное чудо – ЁЛКА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Людей и идей. Пожеланий и мечтаний. Признаний и откровений. Пусть каждый повесит на нее, что хочет, но мы уверены, что кроме частички вашей доброты на этой елке ничего и быть не может.

yard_sale_santas_workshop_08

Такой день не может обойтись без ДЕДА МОРОЗА, который на трех языках будет поздравлять и традиционно дарить подарки за новогодние стишки и песни. Говорят, он приведет с собой самых сексуальных снегурочек Кишинёва, но это уже ближе к вечеру, когда дети пойдут спать…

Что еще вам рассказать, чтобы вы на воскресенье отложили все дела? Все очевидно.

Поэтому встречаемся 22 декабря под новогодними пальмами Дворца Железнодорожников на Yard Sale #26 “SANTA’S WORKSHOP”

Советуем следить за всеми подробностями в группе на фейсбуке.

Telegram