FOTOSTIRKA на Velo Yard Sale
Telegram

Gura Căinarului представляет национальную Велохору – велопробег, объединяющий не только людей всех возрастов. В этом году ивент пройдет 18 мая на главной площади Кишинева. Организаторы приготовили праздник не только для тех, кто на двух колесах, но и для пешеходов! А, значит, кроме велопокатушки, будет и концерт, и розыгрыши призов, и море общения, и куча улыбок, и сюрпризы-подарки-сувениры. В общем, будет такой Yard Sale как все вы любите, только с велотематикой!

Итак, в воскресенье VELOHORA снова объединяется с YARD SALE, и они ждут вас на площади с призывом вместе возрождать традиции. У ярд сэйла есть свои традиции — например, FOTOSTIRKA. Тематика как обычно, понятная и простая, но всегда разная. Сейчас вот главное развлечение всех ярд сэйлов будет связано с великами. Итак, подробнее о ВелоФотоСтирке!

velofotostirka_01

VELOFOTOSTIRKA! Это обычная Фотостирка, только на колесах! Все мы помним, что велолук – это звучит гордо! Если у тебя есть велосипед, то у тебя есть и велолук! Что это? Это твое фото в велосипедном стиле.

ДЕЛАЙ РАЗ – Делай фото на велосипеде, рядом с велосипедом, с велосипедом в руках! Выбери из старых фоток или совсем немного заморочься и сделай свежую!

ДЕЛАЙ ДВА — заинстаграмь фотку и поставь два тега #localsmd и #veloyard. Нет инстаграма? Не паникуй и вышли свое фото на [email protected].

ДЕЛАЙ ТРИ – приходи на Велохору 18 мая и ищи свое фото на «VELOFOTOSTIRKе»! Забирай любую понравившуюся фотку домой, вешай на холодильник и весь год вспоминай об этом дне!

Вот, что нам уже прислали – как видите, это совсем не сложно и иногда даже весело!

Все подробности о предстоящем вело ярдсэйле – здесь.

Telegram