Подарки на 23 февраля, которые обрадуют мужчин
Telegram

Если вы хотите порадовать своего мужчину подарком на 23 февраля, исключите из списка потенциальных подарков пену для бритья и поделку, сделанную своими руками. Присмотритесь к нашим вариантам, мы собрали только те подарки для парней, которые одновременно полезны, красивы и находятся в шаговой доступности, так как времени ждать посылки из-за рубежа уже нет.

скретч-карта мира

Любителю путешествий  понравится Scratch World Map — это настенная карта мира со специальным скретч покрытием. Стирая золотистое скретч покрытие, Вы можете отметить страны, в которых побывали, и будете отмечать свои будущие путешествия и приключения. Это будет дополнительный стимул открыть для себя красочный мир нашей планеты и всегда помнить каждое путешествие, каждую страну, которую посетили.

Цена: 285 леев
Купить можно здесь.

Зонтик “Fuck the Rain”

фото: Артемий Лебедев

Зонт с простым и понятным посылом. Защищает от осадков и мнения окружающих.

Цена: 637 леев
Купить можно здесь.

Бумажник

Присмотритесь к бумажникам DYNOMIGHTY.

С первого взгляда кажется, что этот бумажник сделан из настоящей бумаги, на ощупь его тоже не отличишь от бумаги. Но в этом и есть его основная уникальность – бумажник изготовлен из полимерного микроволокна Tyvek от компании DuPont (Дюпон), что придает ему невероятную прочность и долговечность. Материал бумажника позволяет наносить на него абсолютно любой рисунок, поэтому все бумажники яркие, веселые и сверхоригинальные.

Цена: 282 лея
Купить можно здесь.

 

наручные часы

Часы — отличный подарок, подходящий для любого события. Солидные наручные мужские часы — памятный и полезный аксессуар, который выгодно подчеркнет индивидуальность и хороший вкус своего владельца. Обратите внимание, что в Кишинёве есть официальное представительство легендарного американского бренда Timex.

Цена: от 1000 леев
Купить можно здесь.

Купон в магазин X-style

В самом популярном магазине для тех, кто ценит здоровый образ жизни, любит спорт, экстрим и неизбитые туристические тропы, каждый мужчина найдет для себя практичные крутые штуки.

Купить можно здесь.

Гаджет

Power bank, wi-fi колонка, наушники, подумайте, что из этого нужнее вашему мужчине. И дальше ищите скидки и спец предложения в молдавских магазинах.

купить можно здесь

 

Съедобный букет

Купить можно здесь

Кружка-объектив EF 24-105 mm f/4L IS USM

Китайцы придумали совершенно уникальный девайс, который оценят фотографы – кружка объектив Canon EF 24-105 4L IS из которой можно пить что угодно, включая кофе.

Производители добились точности в копировании внешнего вида. Такой объектив изготовлен из плотного пластика, а внутренняя часть кружки – нержавеющая сталь. Емкость фотокружки 375 мл., а вес 296 г. – в принципе – не много, такое чудо можно брать с собой в поход. В комплекте стандартной кружки-объектива: коробка, крышка в виде линзы и сама кружка.

Цена: 326 леев
Купить можно здесь.

Настольная алко – игра “Kрестики – Нолики”

Подарок и украшение интерьера, который поможет «отметить» не только победу, но и каждый удачный ход. Зеркальное поле 22 х 22 см, цилиндрические прозрачные стопки (9 шт) из стекла.

В комплекте : игровое поле — 1 шт. , стопки — 9 шт. Рекомендации: Не ставьте «крестик» на своём здоровье, употребляйте полезные напитки!

Цена: 367 леев
Купить можно здесь

 

 

 

 

Telegram