1 = 2: новую коллекцию легендарного бренда часов Timex можно купить за полцены

Часы — отличный подарок, подходящий для любого события. Солидные наручные мужские часы или изящные женские ювелирные часики – памятный и полезный аксессуар.

Несмотря на обилие всякого рода электронных гаджетов, способных, помимо основных своих функций, отображать и время, спрос на часы в наше время большой. Часы сегодня – это модный аксессуар, который выгодно подчеркнет индивидуальность и хороший вкус своего владельца.
В прошлом году легендарный американскй бренд часов Timex пришёл на молдавский рынок.

Timex, бренд появившийся на свет ещё в 1854 году, его историю мы рассказывали, называют лучшей часовой компанией США, а с 1950-х практически у каждого президента США был своя любимая модель этих часов. Билл Клинтон свое предпочтение отдал TIMEX Triathlon, а Джордж Буш не расставался с TIMEX Easy Reader.

До Нового года у официального представителя Timex в Молдове можно купить две пары часов Timex по цене одной.
Расскажем о новой коллекции часов Timex, которая только появилась в Кишинёве.
Easy Reader 40th Anniversary Special Edition
В этом году самой популярной модели TIMEX Easy Reader исполнилось 40 лет. И у почитателей надёжных и долговечных часов с историей появилась возможность приобрести уникальную юбилейную модель с гравировкой 40 на задней крышке и специальной электролюминесцентной подсветкой циферблата, высвечивающей юбилейную дату. Цена этой модели в сети магазинов NEOTEMPO, 1340 леев, а с учётом акции, эту сумму можно заплатить за две пары часов, а значит цена 1 будет всего 670 леев.
Timex Allied Chronograph и Allied Coastline
Обратите внимание на хронограф Allied в двух вариантах: актуального серого оттенка «gunmetal» с кожаным ремешком и с чёрным циферблатом и железным браслетом. Модель Allied имеет PVD-покрытие. Которое создается напылением молекул титана на основной материал корпуса. В результате на часах образуется тонкая молекулярная пленка, делающая часы изностойкими и устойчивыми к коррозии. Часы, покрытые слоем молекул по технологии PVD, в среднем сохраняют первоначальный вид как минимум 15 лет.

Хронограф Allied снабжён аналоговым кварцевым механизмом.

Цена этих часов в NEOTEMPO 2299 леев с кожаным ремешком и 2720 леев с металлическим, с учётом новогодней акции, чтобы получить финальную сумму двух пар часов, стоимость более дорогой модели делите пополам.

Мужская модель новой коллекции Allied Coastline имеет усиленную водонепроницаемость (Water resistancy 100 meters), кожаный ремешок и удобную застёжку. Её цена 2120 леев.

Timex Skyline Slim
Мужские часы из новой коллекции Timex, Skyline Slim, также имеют PVD покрытие, защищающее от износа. У часов кожаный ремешок высокого качества и элегантный дизайн.

Цена: 1630 леев.

У женской модели Skyline актуального цвета «розовое-золото» модный ремешок с «миланским плетением».

«Миланское плетение» - это особый вид производства ювелирных цепочек, при котором звенья цепи соединяются между собой не просто кольцами, а при помощи специальных якорьков, сцепленных между собой в одной плоскости. По структуре такое плетение в итоге похоже на кольчугу или металлическую сетку. Эта техника появилась в Милане в XVIII веке, фактически в столице ювелирного искусства того времени, и только в XX ее стали использовать часовщики, предложив, таким образом, достойную альтернативу кожаным ремешкам.

Цена: 2170 леев.
Timex Starlight
Другой парой к мужской модели Skyline Slim может быть классическая модель женских часов Starlight. Эта модель благородного синего цвета с мягким кожаным ремешком украшена кристаллами Swarowski. Starlight определённо оценят модные блогеры и фэшэнисты.

Её цена 2062 лея, купив её, вы сможете взять мужские Skyline Slim бесплатно в подарок.

Waterbury
Серия Timex Waterbury была представлена компанией в честь 160 годовщины создания Waterbury Clock Company (изначальное название Timex) в 1854. Часы этой коллекции являются собирательной данью уважения к знаковым моделям прошлого века. Модельный ряд постепенно пополняется, но это неизменная классика с различным сочетанием цвета циферблата и покрытия корпуса, который имеет 40мм диаметр и водозащиту 50м.

Цена: 2070 леев.

Scovill Intelligent Quartz Watch
Премиум модель Scovill Intelligent Quartz с корпусом из нержавеющей стали и кварцевым механизмом

представляют вариацию знакового дизайна Scovill. Эти роскошные часы оснащены технологией Intelligent Quartz ™ 3 GMT Movement. Их водонепроницаемость: 100 м У модели минеральное стекло, подсветка циферблата Indiglo, люминесцентные стрелки и цифры и индексы.

Цена модели 3570 леев.
В магазинах NEOTEMPO можно купить фирменные сменные ремешки к часам.
Все модели продаются в солидных коробках.
Производитель даёт годовую гарантию, а NEOTEMPO обеспечивает профессиональный сервис.

Магазины:| ТЦ Grand Hall — 1 этаж, бульвар Негруцци 2/4 | 0691 92 860 || CC UNIC — 1 etaj, magazin NEOTEMPO |

facebook.com/neotempo.md
neotempo.md
© 2017 All Right Reserved. locals.md
All photo and video materials belong to their owners and are used for demonstration purposes only. Please do not use them in commercial projects.