Customize your denim: в Аридоне вручную распишут ваши джинсы
Telegram

Деним все больше и больше набирает обороты среди модников и модниц, а особенным трендом этой весной становятся всевозможные пэтчи, рисунки и вышивки на всем, чем угодно.

Куртки с цветами, джинсы с рисунками и декором, рубашки с надписями самый модный тренд этого сезона. И это все вы сможете найти в магазине АРИДОН в торговом центре Shopping MallDova.

Но это еще не все прелести, которые вас ожидают! Вишенкой на торте окажется супер крутой корнер внутри магазина, где иллюстраторы вручную будут кастомайзить все приобретенные вещи в период 05-09/13 -14 мая специально под покупателя.

В их арсенале вы сможете найти множество эскизов, которые можно будет нанести на любую джинсовую вещь совершенно бесплатно! Ну а для совсем притязательных будет опция нанесения личного имени или собственных инициалов на вещь.

Ведь в ДНК бренда входят, во-первых, индивидуальность и личный подход, а, во-вторых, практичность и комфорт. Итак, любая понравившаяся вам вещь теперь может стать вашим уникальным способом выразить себя, сказать миру, что вы думаете и несомненно оказаться в центре внимания среди ваших друзей.

Telegram