Adidas Originals запускает новую коллекцию streetwear XBYO
Telegram

5 января 2017 года немецкий гигант спортивной одежды и обуви adidas Originals выпустит в продажу новую streetwear линейку XBYO. Коллекция повседневной одежды XBYO по словам создателей будет отражением прошлого и настоящего и проекцией будущего. Вдохновлённые легендарными тремя полосками Adidas и трёхлистником Adidas Originals, брендом, вернувшимся к жизни в 2001 году дизайнеры создали коллекцию в основе которой будут знаменитые линии 1959 года adidas Italia, сочетающиеся с паттернами созданными дизайнером Satomi Nakamura.

adidas-xybo-collection-5

adidas-xybo-collection-2

adidas-xybo-collection-10

adidas-xybo-collection-3

adidas-xybo-collection-9

adidas-xybo-collection-4

adidas-xybo-collection-7

adidas-xybo-collection-1

adidas-xybo-collection-11

Особое внимание в коллекции будет уделено тканям — это будет японский хлоппок, производимый фабрикой Yamayo Textiles. Обещают минималистичный дизайн, изысканные детали и креативный крой.

С начала 2000-х у  Adidas существует три основных направления: Adidas Style, Adidas Performance и Adidas Originals.

Именно, Adidas Originals относят скорее к стильным молодёжным брендам, чем к спортивным. В его ассортимент входит всё, что можно использовать и в повседневной жизни — поло, футболки, худи, спортивные костюмы, топы, шорты, кроссовки и даже специальная обувь для автомобилистов с особым кроем. Коллекции Adidas Originals подходят как для спортсменов, так и для тех, кто не является сторонником активного образа жизни.

Подписаться, чтобы купить коллекцию первым.

via HYPEBEAST

Telegram