LOCALS’ LOOKS: Victoryia Vic
Telegram

Victoryia Vic, студентка Государственного университета, учится на психолога.

 У меня нет любимых марок одежды, чаще всего покупаю вещи, когда мне что-нибудь приглянется. Практически всю одежду я заказываю в интернете либо прошу знакомых привезти мне из-за границы. Самый любимый предмет гардероба – водолазка, а вот шубу и натуральные меха никогда бы не надела.

Одежду для себя я выбираю, опираясь на свой образ жизни и увлечения. Если иду на учебу или по делам – выбираю кроссовки и джинсы, потому что это удобно, к тому же я люблю передвигаться по городу пешком. Если у меня занятия в зале, надену что-то спортивное и не претенциозное. Наряжаюсь я редко и только по случаю.

IMG_9659
На Виктории: юбка Cos, топ River Island, кроссовки Puma, рюкзак Herschel, очки Moschino, часы Ice Watch.

В детстве, лет в 8 лет, у меня была юбка такого же цвета, формы и длины, поэтому, увидев почти такую же в свои 22, я решила обязательно ее приобрести, так как я очень дорожу своими воспоминаниями, и не упускаю возможности поддаться ностальгии – с тех пор, как я ее купила, она стала моей любимой юбкой, которая, впрочем, и моя самая unlucky вещь гардеробе – каждый раз, надев ее, со мной случаются маленькие неприятности: то кто-то что-то капнет на нее, то ее “уменьшат” в химчистке, то под дождь попаду.

IMG_9629

IMG_9633

IMG_9635

IMG_9636

IMG_9639

IMG_9646

IMG_9647

IMG_9654

IMG_9655

 

IMG_9675

IMG_9680

IMG_9681

Telegram