Фестиваль экстремальной культуры Z-Games будет проходить в Затоке
Telegram

Легендарный фестиваль Z-Games возвращается! С 20 по 24 августа на побережье Чёрного море в посёлке Затока пройдет пятый юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games. Атмосферу настоящего серф-фестиваля создадут Tesla Boy, Brutto, O.Torvald и Noize MC. Вместе с хэдлайнерами на сцене сыграют также молодые украинские команды: Fontaliza, Secret Avenue, Sinoptik и Cherokey.

Украинский фестиваль Z-Games – крупнейшее спортивно-музыкальное событие в Восточной Европе, объединяющее экстремальные виды спорта и драйвовую музыку. Программа фестиваля включает грандиозные шоу с участием мировых звезд спорта, международные соревнования по DIRT JUMPING, а также контесты и бесплатные мастер-классы по скейтбордингу, BMX, вейкбордингу, кайтсерфингу, скимбордингу, скалолазанью, слэклайну, паркуру, фризби и многим другим видам спорта. Впервые будет представлена новая зрелищная дисциплина in-line aggressive – невероятные акробатические трюки на роликах на профессиональной двухметровой рампе! А самый мощный заряд break-dance обеспечит фестиваль Battle School.

В течение пяти дней гостей фестиваля ожидают живые концерты любимых исполнителей, зажигательные пляжные вечеринки, экстремальные соревнования, тренировки на берегу моря, мастер-классы от профессиональных спортсменов, конкурсы и развлечения на любой вкус.

Фестиваль Z-GAMES объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные традиции! При этом Z-GAMES– событие не только для спортсменов. Прежде всего – это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина. Фестиваль проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием Восточной Европы, ежегодно собирая более 10 000 участников и зрителей.

Z-Games

В разное время c показательными выступлениями и мастер-классами на Z-GAMES побывали такие звезды мирового класса, как чемпион мира по кайтсерфингу Юрий Зун, один из лучших FMX-райдеров мира Алексей Колесников и многие другие. В 2013 годуZ-GAMES стали частью самой престижной мировой серии по Dirt Jumping – FMBA WORLD TOUR.

Отдельной частью Z-GAMES всегда была живая музыкальная программа. На сцене фестиваля выступали Ляпис Трубецкой, Макс Корж, Hardkiss, O.Torvald, ТНМК, Pianoбой, Gorchitza, Tomato Jaws и другие. В 2014 году из-за аннексии Крыма, где проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-GAMES возвращается и обещает стать наиболее масштабным за все пять лет существования проекта!

DSC_0422

Визы на фестиваль (вход на все дни) доступны на сайте concert.ua/booking/z-games. Полная стоимость Z-Visa – 800 грн., она также дает доступ на препати и афтепати фестиваля. Для настоящих фанатов Z-Games, предусмотрено лимитированное количество виз по специальной цене – 599 грн. с входом на все дни.

Больше информации: z-games.com.uafacebook.com/ZGames.ua, vk.com/zgameskazantip

Telegram