В сеть выложили полный лайн-ап Фестиваля Primavera 2021 года
Telegram

В сеть выложили полный лайн-ап Фестиваля Primavera 2021 года.

Организаторы барселонского фестиваля Primavera выложили в сеть лайн-ап перенесенного из-за пандемии ивента. Он будет проходить 2-6 июня 2021.

Фестиваль ожидается легендарный: для любителей вечных ценностей – воссоединившиеся Bauhaus и Pavement, Игги Поп и Einsturzende Neubauten, для молодых энтузиастов – Idles, Tame Impala, Metronomy и Дженни Бет (экс-Savages), для ностальгирующих – The Strokes, Primal Scream и Gorillaz. А ещё The National, Sparks, Бек, Chromatics и даже Napalm Death.

Primavera Sound стремительно становится одним из самых популярных музыкальных фестивалей Барселоны. Он все больше славится тем, что предлагает одни из самых инновационных и прогрессивно мыслящих составов участников из всех фестивалей в Европе. Это фестиваль для настоящих любителей музыки.

Фестиваль проводится на специально построенной площадке под открытым небом, называемой Forum. Изначально, это место у моря построили для международного съезда – Универсального форума культур. Это большая площадка под открытым небом с бетонными полами и большими зрительными залами, которые идеально подходят для проведения фестиваля, потому что под ногами не голая земля и грязь, а музыкантов на сцене хорошо видно. На Primavera нет кемпинга, поэтому нужно будет найти жилье где-то в Барселоне, если, конечно, ситуация с пандемией коронавируса пройдет.

Фото обложки: Tony Pham

Telegram