05 марта 2025

В Молдове запустили петицию с требованием сделать доступным сервис YouTube Premium

Пользователи YouTube из Молдовы запустили петицию с просьбой сделать доступным сервис YouTube Premium. Они недовольны навязчивой рекламой, которую невозможно отключить, поскольку в стране отсутствует возможность оформить подписку, сообщает Nokta.

В обращении к команде YouTube инициаторы подчеркивают, что в Молдове, в отличие от других стран нет доступа к Premium подписке и пользователи вынуждены смотреть надоедливую рекламу.

Мы, нижеподписавшиеся, разочарованы полным отсутствием доступа к YouTube Premium в Молдове. Как преданные пользователи YouTube, мы постоянно сталкиваемся с надоедливой и раздражающей рекламой во время просмотра видео. В отличие от пользователей во многих других странах, у нас вообще нет доступа к YouTube Premium, что лишает нас возможности наслаждаться просмотром без рекламы, — говорится в петиции.

Подписанты считают, что отсутствие YouTube Premium в Молдове несправедливо и требуют равных условий.

Пользователи из Молдовы обращаются к платформе с просьбой:

  • Запустить YouTube Premium в стране в ближайшее время.
  • Озвучить сроки, когда сервис станет доступным для молдавских пользователей.
  • Пока доступ к Premium отсутствует, рассмотреть возможность уменьшения или отключения рекламы в регионах без подписки.

Подписывая эту петицию, мы надеемся показать YouTube, сколько людей в Молдове и других неподдерживаемых регионах хотят получить доступ к YouTube Premium. Мы любим YouTube и хотим продолжать поддерживать платформу, но текущий опыт с рекламой делает это сложным, — говорится в тексте петиции.

Подписать петицию

Подписывайся

Что ещё почитать

Не Дудь: "На красном диване с Адольфом" - новое местное YouTube-шоу, которое стоит посмотреть

Стрелы Купидона настигают только тех, кто не спешит - рекламное видео шоколадного бренда Galaxy

"Я – не вещь": провокационный ролик о роли женщины

5 зарубежных видеоблогеров о Молдове: от первых впечатлений до полноценного фильма

YouTube введёт платную подписку на каналы

Более 25 тысяч граждан Молдовы подписали петицию в поддержку проведения повторных выборов

Апокалиптический рекламный ролик Jose Cuervo - Last Days

Metodie Bujor și legendarul ansamblu «Лейся Песня» au adunat peste 15 mii de oameni la concertul org...

Видео: Evian показала омолаживающие свойства воды в новом рекламном ролике

Родителей приглашают подписать петицию с требованием отремонтировать тротуары, бордюры и пандусы

В Молдове разрешат рекламу азартных игр с низким социальным риском

В интернете собирают подписи под петицией в поддержку проекта благоустройства сквера Гибу у Национал...