05 марта 2025

Трамп: на левую пропаганду в Молдове было выделено 32 миллиона долларов

Дональд Трамп 1,5 часа выступал перед Конгрессом США. В ходе этого разговора он упомянул и финансирование в Молдове в контексте экономии средств после прекращения финансирования программ в разных частях мира.

Восемь миллионов долларов, чтобы сделать мышей-трансгендеров, это правда! Восемь миллионов долларов на продвижение ЛГБТ коммьюнити в африканской стране Лесото, о которой никто не знает. 32 млн долларов на пропагандистскую операцию левого толка в Молдове.

 

По его словам, «за шесть недель Маску удалось сэкономить американским налогоплательщикам 105 млрд долларов благодаря расторжению контрактов, увольнению работников и искоренению мошенничества и расточительства в правительстве».

Он также предложил Гренландии войти в состав США и сказал, что они «забирают Панамский канал обратно». Сообщил, что Владимир Зеленский готов подписать соглашение по редкоземельным металлам, а Владимир Путин осмелился напасть на Украину после неудачного вывода войск США из Афганистана. Анонсировал законопроект о полном запрете на трансгендерный переход для детей в США, а также сообщил, что подпишет закон, инициированный его женой, который предусматривает уголовную ответственность за создание и распространение в интернете порно-дипфейков. «Потому что ни к кому в интернете не относятся хуже, чем ко мне», – сказал Трамп.

Обложка: Michael Brochstein / ZUMA Press Wire / Scanpix / LETA

Подписывайся