02 апреля 2024

В кишиневском сквере установили первое информационное табло на солнечной батарее

Сегодня в сквере Михая Эминеску состоялось открытие первого пешеходного информационного табло, которое оснащено солнечной панелью и автономным освещением, написал генпримар в своем телеграм канале.

Эти инновационные туристические дисплеи представляют собой одну из инициатив по цифровому преобразованию Кишинева. Просто отсканировав QR-код, вы мгновенно перенесетесь на цифровую карту TravelAnt, где будет отображено ваше текущее местоположение и все достопримечательности данного района Кишинева. На этой интерактивной платформе вы найдете всё, что может заинтересовать туриста: от отелей и ресторанов до исторических памятников и культурных объектов, а также множество других развлечений - парки, молодежные центры и многое другое.

Этот проект стал возможным благодаря совместным усилиям Претории Центрального сектора города Кишинева, мэрии Кишинева, платформы Visit Chisinau и команды TravelAnt.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

История одной фотографии: сквер перед бывшей гостиницей Молдова

В Оргееве осветят наиболее опасные пешеходные переходы

Опубликована визуализация сквера "Мезон" в Кишиневе после модернизации

Работы над благоустройством сквера на улице В. Докучаева выполнены на 30%

От проекта к реальности: Примэрия Кишинева показала, как выглядит обновленный сквер на ул. Болгарска...

На Чеканах обустраивают сквер с амфитеатром

Цифра дня: сколько денег было потрачено на благоустройство сквера Кафедрального собора

В Кишиневе определили самые опасные улицы

В Кишиневе реконструируют сквер на улице Георге Кошбук

В Молдове на детских садах установят солнечные коллекторы

Мэрия Кишинева объявила конкурс на лучший ландшафтно-дизайнерский проект по реконструкции одного из ...

Необычная игровая площадка от дизайнера Михая Стамати появилась в сквере Совета Европы