12 января 2023

В Кишиневе установят 500 скамеек и 300 урн во дворах жилых кварталов в 2023 году

В Кишиневе в 2023 году планируется установить 500 скамеек и 300 урн во дворах кварталов, сообщает коммунальное управление.

Также, установят 300 чугунных скамеек и 200 чугунных урн в общественных местах, а также 200 урн на остановках общественного транспорта. Всего в городе около 3000 урн и около 2000 скамеек для отдыха.

Каждый год в Кишиневе подвергается вандализму около 50 единиц уличной мебели. Уличная мебель в городе заменяется как по необходимости, так и по желанию жильцов.

Помимо традиционной городской мебели, коммунальное управление также занимается установкой спортивной городской мебели. В 2022 году установлено 25 столов для шахмат, 27 столов для тенниса и 18 столов для армрестлинга.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе в парке "Долина роз" вандалы испортили недавно установленные скамейки

В Кишинёве появились новые скамейки Михая Стамати

В Кишинёве открылся шоурум дизайнерской мебели

В Кишиневе на аллее бульвара Григоре Виеру установили скамейки, которые посвящены любви к книгам

До 6 ноября на Moldexpo будет проходить крупнейшая в Молдове выставка мебели и интерьерного дизайна ...

В Кишинёвском аэропорту начали обновление интерьеров: в бизнес-зале и кафе уже новая мебель

Сделано из дерева: где искать классную мебель для всего дома

Всё в дом: Молдавские марки вещей для создания уюта

Качели с аллеи имени Григоре Виеру отремонтировали и вернули на свои прежние места

Немецкий дизайнер создал коллекцию мебели из Power Mac G5

Секретная формула уюта.  Главный ингредиент - правильный диван. Mille - уникальное производство диза...

В Кишинёве появился бренд мягкой мебели в скандинавском стиле DOMINARI