24 ноября 2022

Блогера Некоглая депортировали из России в Молдову после пародии на российского военного

Гражданин Молдовы, блогер Некоглай (Николай Лебедев), который опубликовал "пародию" на российского военного, депортирован из России за "миграционные нарушения", передает life.ru.

"Сегодня ночью Лебедев вылетел из Москвы. Приставы проконтролировали исполнение им решения суда", — сказали в полиции.

В ожидании депортации тиктокер находился в Центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Московской области. После вступления в силу решения суда о его выдворении было открыто исполнительное производство.

Отметим, что несколько дней о блогере не было ничего известно. Многие друзья блогера отмечали, что задержание блогера произошло из-за политической причины и конфликта с российской чиновницей Екатериной Мизулиной, которая назвала его "выродком" за пародию на российского солдата обвинила его в дискредитации армии РФ.

В сети также появилось видео, где блогера побрит налысо и приносит свои "искренние" изввинения за то видео. Друзья и пользователи сети поставили под сомнение методы, которыми были достигнуты эти извинения. Некоторые отмечали, что по определенной информации блогера били, пока он был задержан.

В кишиневском аэропорту депортированного блогера встретили на именном лимузине.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе известная Instagram-блогерша упала с 14 этажа. Полиция предполагает, что это был суицид

Блогер Кэтэлин Лунгу с канала #ZERODOI выпустил песню к выборам в Молдове, основанную на знаменитом ...

В Молдове проведут "Тур памяти" с театральным спектаклем о жертвах советских депортаций в Сибирь

Эндрю Гарфилд примерил роль ютьюб-блогера в трейлере сатиры Джии Копполы «Мейнстрим»

Блогер Некоглай провел своеобразную акцию в поддержку Украины в Кишиневе

В Кагуле установят памятник жертвам сталинских депортаций

Молдавская спортсменка Анастасия Никита призвала депортировать в Сибирь всех, кто проголосовал «нет»...

Топ самых популярных TikTok-блогеров Молдовы 2025

Ютубер создал экзоскелет с лапами, чтобы помочь змеям ходить

MrBeast стал первым блогером в истории, который набрал 300 млн подписчиков на Youtube

Молдавского блогера Некоглая объявили в уголовный розыск в России

Вышло новое видео Сергея Цуркану "Сеанс саморазоблачения Игоря Додона"