Полиция Молдовы арестовала влогера, который платил девушкам за раздевание на камеру
Telegram

Полиция Молдовы арестовала влогера и тик-токера, снявший 17-летнюю девушку топлесс и опубликовавший это. Его оператора также вызвали на допрос.

Офицеры Управления по расследованию организованной преступности INI, Главного управления уголовных расследований IGP совместно с прокурорами PCCOCS при поддержке членов BPDS «Fulger» объявили об аресте видеоблогера и тик-токера, который недавно шокировали общество тем, что снимал девушек в Кишиневе за деньги, при этом вступая с ними в физический контакт, прикасаясь к интимным частям тела.

Впоследствии такие сцены сексуального характера он публиковал на интернет-площадках, где набрал значительную аудиторию.

Расследуемое дело касается дела 17-летней девушки с севера республики, мать которой донесла на него после того, как он уговорил ее дочь показать на камеру обнаженную грудь в обмен на 1500 леев. Изначально 25-летний инфлюенсер из Кагула, проживающий в Кишиневе, весной этого года опубликовал в своем аккаунте объявление, приглашая к себе девушек, нуждающихся в заработке. По предварительной информации, девушка оценила объявление лайком и написала в комментариях, что хотела бы поучаствовать в съемках.

Затем подозреваемый связался с ней, и они общались по этому поводу в течение 1-1,5 недель, после чего он вернулся к предложению о видеосъемке некоторых сцен с ней. Более того, он предложил оплатить ее поездку в Кишинев. Поэтому, поскольку финансовое положение семьи было тяжелым, она согласилась и сообщила матери, что едет в Кишинев для участия в съемках.

Съемка проходила в кишиневском лесу, причем подозреваемый с самого начала не сообщил ей, что собирается просить показать перед камерой грудь. И когда подозреваемый сообщил ей подробности, она сначала отказалась, но молодой человек переубедил ее, напомнив, что даст ей денег и что запись будет доступна только ограниченному кругу лиц. На самом деле он разместил его в группе с более чем 16 000 подписчиков в приложении Telegram. Позже часть видео попала в Тик-Ток, а потом это удалили. Видеозапись, однако, заметила тетя подростка, которая уведомила об этом ее мать и отправила ей два фрагмента записи, которая, в свою очередь, подала жалобу в правоохранительные органы.

Полиция предупреждает, что опубликованные материалы имеют 18+ ограничение.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram

Что ещё почитать:

Американский блогер описал свои впечатления от посещения "самой нетуристической страны Европы" - Мол...
В Кишинёве задержали водителя под действием наркотиков. Тест показал целый перечень веществ в его кр...
На блогера из Молдовы Некоглая вышло масштабное разоблачение, где его обвинили в накрутке 70% зрител...
Генеральный инспекторат полиции призывает примэрию Кишинева занять позицию относительно протестующих...
Молдавский блогер Некоглай попал в аварию в Москве на своем Porsche
МВД Молдовы запустило центр для жертв семейного и сексуального насилия
В Молдове полиция будет бороться с незаконными ночными гонками
В Молдове неизвестный бросил через забор тюрьмы пакеты с наркотиками и скрылся
Центральный рынок — как главная достопримечательность Кишинёва в видео британского блогера Джейсона ...
Итальянский блогер посетил Молдову на личном самолете и местами почувствовал себя, как дома