В Кишиневе известная Instagram-блогерша упала с 14 этажа. Полиция предполагает, что это был суицид
Telegram

В Кишиневе 24-летняя девушка упала с 14-го этажа многоэтажного дома. Она погибла на месте, до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла вчера вечером, 09.06, около 22:30, на улице Георге Асаки. По предварительной версии полиции, она могла покончить с собой.

Как сообщила tv8.md пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати, девушка жила в этом доме. Судебно-медицинская экспертиза не выявила следов насильственной смерти. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, возможные причины и мотивы.
По данным правоохранительных органов, она жила со своим другом, но в момент трагедии была дома одна. Полиция опросила соседей и они сообщили, что не слышали скандалов или ссор в тот вечер. Девушка оставила прощальную записку с просьбой о прощении у близких.

Погибшая была известным Instagram-блогером, на ее странице более 100 000 подписчиков. Последний пост: черный фон с подписью “конец”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 😈ОБРАЗ СУКИ🔥В ДУШЕ ОДУВАНЧИК🌸 (@nicuseaaa)


По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Полиция расследует возможные мотивы и причины, которые могли привести к трагедии.

24-летняя девушка оставила прощальное письмо на 25 страницах, в котором извиняется перед матерью, перед своим первым другом, утверждая, что она разочаровалась в любви и что в жизни все плохо. Месяц назад она попыталась покончить с собой с помощью таблеток, пишет telegram-канал Ungureanu-112.

Telegram