Несколько ужастиков и самая эффективная медитация года: что смотреть в сети
Telegram

Пока кинотеатры в Молдове ещё закрыты, предлагаем не скучать, а посмотреть новинки сезона в интернете.

Реликвия

Идеальный дабл-фитчер к “Реинкарнации”. Бабушка, мать и дочь встречаются в угасающем фамильном доме, где за стенами с чёрной плесенью слышится отчётливый звук. Неглупое рассуждение о страхе одиночества и важности семьи.

Американский огурчик

У Сета Родена даже главная роль в карьере по-хорошему дурацкая: трудяга из Бруклина 20-х падает в огуречный рассол, а вылезает из него в эпоху твиттера. Более-менее очевидный юмор про новую этику и осознанность.

Она умрёт завтра

Создательница сериала “Девушка по вызову” экранизировала термины “тревожность” и “навязчивые мысли”. Эми убедила себя, что завтра её последний день. Вскоре её болезненной уверенностью заражается каждый встречный.

Первая корова

Маркетинговое безумие от студии “А24” – фильм с идеальным название для кантри-баллады и сюжетом о приготовлении печенья. Практически тактильный опыт и успокаивающий ритм подарят самую эффективную медитацию года.

Выбивая долги

Если “Отряд самоубийц” и “Яркость” – просто неудачный опыт с большими студиями, оправдать нового Эйр будет сложнее: это сборник клише о мужском мире и бандах Лос-Анжелеса. Шайя ЛаБаф сделал настоящее тату во всю грудь.

Telegram