Кто никогда не ел суши? На видео эмоции тех, кто ест свои первые роллы в жизни
Telegram

Кто никогда не ел суши? На видео эмоции тех, кто ест свои первые роллы в жизни

Суши стали зеркалом японской кухни и одним из самых любимых и популярных блюд в мире. Ежедневно, появляются те, кто открывают для себя вкус суши впервые, и навсегда становятся любителями японской кухни.

Сочетание сырой рыбы, риса, авокадо и сливочного сыра кажется не совсем обычным, но попробовав один раз, вы становитесь его фанатом навсегда. Вы помните, свою первую реакцию на суши?

Esushi стал домом и опытным проводником, который познакомил многих со вкусным миром японской кухни и запечатлел эмоции и состояние тех, которые впервые в жизни пробовали суши. Посмотрите, с чем ассоциируются суши для этих ребят в ролике, что они думают о комбинации ингредиентов и как им на вкус васаби в первый раз:

Esushi – это сеть ресторанов, возникшая из стремления привнести в Молдову аутентичный вкус, качество и разнообразие японской кухни. Исходя из этой идеи, у Esushi произошла большая трансформация: из небольшого семейного бизнеса до сети ресторанов, которые сегодня являются синонимом качественной японской кухни в Кишиневе.

Люди, которые впервые приходят, чтобы насладиться вкусными блюдами от Esushi, со временем становятся постоянными клиентами. Компания пользуется уважением и лояльностью клиентов и, в свою очередь, отвечает таким же отношением, неизменным на протяжении многих лет. В Esushi готовят только из свежих и качественных ингредиентов, превращая любое блюдо в деликатес, соответствуя даже изысканному вкусу величайших гурманов.

Компания очень много инвестировала в людей, которые готовят для гостей Esushi, оставляя с уверенностью в их руках блюда, которые всегда заставляют вас вернуться. Этот рецепт уже на протяжении многих лет стал основой работы компании. Они готовят настолько вкусно, чтоб это было по вкусу команды, а также клиентов, не скупясь на порции и ингредиенты.

В ресторанах Esushi очень уютная атмосфера, поэтому каждый посетитель чувствует себя комфортно, для того чтобы насладиться любимыми блюдами. Это идеальное место для встречи с друзьями, романтического ужина, семейного обеда или просто минуты покоя для тех, кто любит вкусно покушать.

Если вы хотите открыть для себя истинный вкус японской кухни в Кишиневе,
Вы можете сделать это только в ресторанах Esushi.

  • Esushi Центр: Strada Sfatul Țării 14/1
  • Esushi Рышкановка: Strada Kiev 6/1
  • Esushi Скулянка, Zity Mall, 3 этаж: Food court & terrace, TO GO
Telegram