Куда исчезает вдохновение 14 февраля?
Telegram

Оно как будто уходит в отпуск. Или забивается в угол. Или маскируется под фразой «да ладно, время ещё есть». Одним словом, категорически отказывается сотрудничать. А потом, вдруг понимаешь, что на календаре уже 13, и начинаешь паниковать, как подросток, который не сделал вовремя домашнее задание.

И тут в голову лезут всякие мысли: «А что, если не найду серьги именно этого цвета?», «А что, если завтра цветы будут в 3 раза дороже?» В общем, одно упоминание о грядущем празднике двух людей, которых пронзила стрела Купидона, многих вгоняют в депрессию, лишает дара речи, или прибавляет седых волос.

Если после долгих часов мучений в голову не приходит ничего более оригинального, чем духи или упаковка кофе, вот вам несколько идей для вдохновения. Вдруг, вы действительно сможете удивить свою половинку. Прочтите этот список вслух и попытайтесь представить себе реакцию любимого человека, когда он или она получит в подарок:

Приглашение на симфонический концерт

Романтический ужин на двоих в ресторане с мини-галереей

Обед в одном из самых модных ресторанов Кишинёва

Брендовые солнцезащитные очки

Курс актёрского мастерства для взрослых

и, конечно же,

Цветы с доставкой

Признайтесь, уже присмотрели что-то из этого списка? А теперь самое главное: на все эти предложения действуют скидки, которыми можно воспользоваться прямо с вашего телефона с номером Moldcell. Вот как это работает:

  1. Войдите в приложение My Moldcell (для абсолютно всех абонентов)
  2. Выберите Mclub в меню приложения
  3. Найдите предложение, которое вам понравилось больше всего
  4. Нажмите на кнопку, чтобы автоматически активировать скидку
  5. Предъявите уведомление о скидке до того, как попросить счёт к оплате и…
  6. Пусть ваше 14 февраля пройдёт именно так, как вы об этом мечтали

А теперь, десерт! Все эти скидки действуют в любое время, а не только в День всех влюблённых или какой-нибудь другой праздник. Это волшебство скидок называется Mclub, и является программой лояльности, которая заменяет десятки дисконтных карт, которые вы носите с собой в кошельке.

Здесь вам нужен лишь телефон, который и так всегда с вами. Десятки, сотни, тысячи скидок ждут вас на mclub.md. Жмите «Подписаться», чтобы не искать предложения. Они сами вас найдут.

Пусть это 14 февраля будет полным любви, романтики и… вдохновения!

 

Telegram