10 важных вещей, которые помогут тебе пережить зиму
Telegram

Все мы ждем, когда зима – все. Чтобы скрасить этот непростой сезон, мы собрали 10 важных материалов, которые вам помогут его пережить в хорошем настроении.

Чем заняться на улице, пока снега по колено

Минутка полезной информации для тех, кто думает, что зимой нечем заняться. Выползайте из-под пледов и выходите на улицу! Рассказываем, как круто провести этот снежный уик-энд в городе и за его пределами.

Как помочь пережить морозы тем, у кого нет дома

У природы нет плохой погоды? Согласятся только те, кто сидит сейчас в тепле. А для многих холодная зима – катастрофа. Пока на градусниках минус 10 (а ощущается как минус 20) и потепления не предвидится, рассказываем, как помочь пережить морозы тем, кто замерзает на улицах Кишинева.

Как сделать еще одно доброе дело

Зимой из-за того, что большинство традиционных источников пищи становится недоступно, птицы страдают от голода. Решив сделать доброе дело, разбираемся, почему устанавливать и наполнять кормушки — это хорошая привычка, которая в итоге поможет сделать город лучше.

Как не замерзнуть самому

Какую одежду надевать в холода, действительно ли зимой люди больше едят, помогает ли согреться алкоголь и почему одни чувствуют мороз сильнее, чем другие? Locals рассказывает, как меньше мерзнуть зимой.

Что вкусного и горячего выпить

Сладкие и пряные, алкогольные и не очень – Locals собрал 10 рецептов бодрящих напитков, которые согреют вас этой зимой.

Что вкусного и горячего съесть

Разные по технологии приготовления, разные по набору исходных продуктов, месту происхождения и месту в мировой иерархии рецептов, эти супы объединяет одно. После съеденной тарелки азербайджанского пити, турецкой чечевичной похлебки, польского белого борща, грузинского харчо или американского чаудера по всему существу разливается блаженное чувство теплоты и сытости.

Где поднимать настроение

Мы продолжаем исследовать город. Сегодня расскажем про его развлекательную часть – Locals прошелся по барам в поисках небанальных коктейлей.

Как сделать свой дом уютнее

Сделали подборку забавных, красивых и необходимых дома вещей, среди которых обязательно найдется что-то для каждого.

Какие сериалы смотреть

Сериалов, конечно, выходит много, но жизнь-то у нас с вами одна. Поэтому мы выбрали 10 сериалов зимы-2018/19, про которые стоит хотя бы прочитать.

Какую книгу почитать

Что читать в 2019 году? Мы собрали лучшие подборки книг от авторитетных мировых изданий.

Telegram

Что ещё почитать: