Библиотека ароматов: Perceive Soul
Telegram

С наступлением нового сезона Locals совместно с Avon запустили «Библиотеку ароматов» – серию статей, в которых мы рассказываем о парфюмерных новинках от А до Я. Продолжаем рецензией на Perceive Soul.

Содержание аромата

Perceive Soul – это история с запахом цветов акации, мускуса и масла ветивера.

Будь этот аромат со всей своей свежестью и акватической ноткой каким-нибудь местом на Земле, был бы отличным воплощением красивого озера в Венском лесу – места и впрямь одухотворённого, будто со страниц романа Жорж Санд: в облачно-голубую воду врастают отражения дубовой и буковой глуши, и кажется, что из чащи вот-вот выйдут на водопой геральдические звери.

Чтение аромата

В прочтении этот аромат очень лёгок, но в то же время он, как хороший роман, надолго врезается в память, при каждом новом распылении напоминая о себе, как о ярком и нежном моменте, к которому хочется возвращаться, вспоминать и цитировать.

Аромат подойдёт тому, кто хочет отвлечься от повседневной суеты и расслабиться, он как лёгкий роман с острым, захватывающим, но не мрачным и не напрягающим сюжетом.

Носитель аромата

Посвящён этот аромат романтичной, влюблённой девушке, которая любит мечтать, но точно знает чего хочет. Возможно, она всё ещё в поиске своего главного героя, которого она точно узнает – например, по запаху Perceive Soul for Him.

AVON

Telegram