Библиотека ароматов: свежий, пудровый, женственный “Luminata”
Telegram

С наступлением нового сезона Locals совместно с Avon запустили «Библиотеку ароматов» – серию статей, в которых мы рассказываем о парфюмерных новинках от А до Я. Продолжаем рецензией на “Luminata”.

Автор аромата

Автор нового бестселлера от Avon – Морис Русель (Maurice Roucel), знаменитый парфюмер, начинавший когда-то как парфюмер-химик в Chanel, и продолживший в качестве создателя Be Delicious del DKNY, Celine Dion Sensational и Gucci Envy. Новый парфюм Руселя для Avon не столько раскрывает сам парфюм, сколько образ человека, который его носит. Парфюмерия, которая годами стремилась создавать сложные композиции, сегодня создает образ самого человека или, вернее сказать, дополняет его.

Содержание аромата

Luminata – история про нарочито девичий аромат: свежий, пудровый и женственный. Очень уж отчётливо вырисовывается образ юной француженки (под описание которой, к слову, вполне подходит журналистка и ведущая Анка Сына Серя, являющаяся послом аромата), которая в ленивое позднее воскресное утро заваривает чай из всего, что растет в её же саду. Отдельный плюс: если вы искали по-настоящему стойкие духи, то вы по адресу – аромат остаётся стойким до 8 часов.

Чтение аромата

Аромат начинается с груши, малины и пиона – поклонникам свежих фруктовых запахов он разобьёт сердце, а в холодное время года он раскрывается на коже особенным образом. 

Luminata – свежая поэзия от именитого автора, который ждёт вдохновения и нужного времени для демонстрации своего произведения миру. Ну что, время пришло!

AVON

Telegram