Влад Гоян назначен главным тренером юношеской сборной Молдовы U-15
Федерация футбола Молдовы приняла важное кадровое решение, утвердив на пост главного тренера юношеской сборной до 15 лет Влада Гояна. Решение было принято исполнительным комитетом ФФМ после тщательного рассмотрения рекомендации тренерского комитета. Жаль, что матчи молодежной команды не транслируются в бк 1xbet uz, однако котировки на поединки основной сборной вы всегда найдете на сайте этой компании.
Новый наставник молодежной команды обладает внушительным опытом работы в молдавском футболе. За свою тренерскую карьеру Гоян возглавлял целый ряд отечественных клубов, среди которых такие известные команды, как «Зимбру», «Рапид» из Гидигича, «Искра-Сталь», ФК «Тирасполь», «Саксан», «Академия», «Заря» и «Спартаний-Спортул». Кроме того, в его послужном списке есть опыт работы с юношеской сборной Молдовы до 19 лет.
Одним из главных достижений в карьере специалиста является победа в Кубке Молдовы 2013 года с ФК «Тирасполь». Профессиональные качества Влада Гояна неоднократно получали высокую оценку со стороны футбольного сообщества страны. Он трижды признавался лучшим тренером Молдовы по версии Федерации футбола Молдовы – в 2008, 2010 и 2012 годах.