«Шериф» узнал возможных соперников по Лиге Европы
Telegram

В четверг завершились матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы, по итогам которых определились места команд во всех группах. Следовательно, молдавский «Шериф», который попал в ЛЕ из Лиги чемпионов, узнал своих потенциальных оппонентов.

Параллельно с «Шерифом» в Лигу Европы из Лиги чемпионов вылетела и «Барселона», став главным фаворитом на победу во втором по значимости еврокубке. Коэффициент на ее победу равен 7,50. На успех тираспольцев БК Марафон дает коэффициент 101,0. Если вы верите в победу «Шерифа» в ЛЕ, можете скачать Марафон Бет на андроид и заключить пари.

Коллектив из Тирасполя по итогам жеребьевки группового этапа ЛЧ попал в «группу смерти» с мадридским «Реалом», миланским «Интером» и донецким «Шахтером». Подопечные Юрия Вернидуба сумели с 7 очками занять третье место в группе D благодаря победам над «Шахтером» (2:0) и «Реалом Мадрид» (2:1).

Команды, занявшие третьи места в своих группах в Лиге чемпионов, попадают в 1/16 финала Лиги Европы, где встретятся с клубами, занявшими вторые места в группах ЛЕ.

Ими стали испанские «Реал Сосьедад» и «Бетис», итальянские «Наполи» и «Лацио», греческий «Олимпиакос», португальская «Брага», шотландский «Рейнджерс» и хорватское «Динамо Загреб».

Победители пар 1/16 финала в 1/8 финала встретятся с клубами, занявшими первые места в группах ЛЕ. Первый раунд плей-офф Лиги Европы пройдет 17 и 24 февраля.

«Шериф» узнает своего соперника 13 декабря – именно на этот день назначена жеребьевка.

Telegram