Эксперты рассказали, чего ждать от матча Лиги наций Молдова — Казахстан
Telegram

Эксперты сайта VseProSport оценили форму команд и рассказали, каким может быть исход матча.

Поединок пройдёт в Кишинёве 24 марта, в 19:00. Сделать ставки на игру и бесплатно посмотреть её трансляцию предлагает БК Winline. Получив 1000 за регистрацию, можно заключить пари ещё выгоднее.

Сборная Молдовы сейчас находится не в лучшей форме. Команда проиграла в девяти матчах подряд, в группе Лиги наций забив всего один мяч.

В этом году национальная команда провела два товарищеских матча. Наши футболисты уступили Южной Корее (0:4) и Уганде (2:3).

У сборной Казахстана хороший состав, однако она по какой-то причине не может показать свой настоящий уровень игры. В рамках Лиги наций подопечные Талгата Байсуфинова смогли одолеть лишь сборную Литвы (2:0).

В товарищеском матче против Таджикистана казахстанцы победили с минимальным преимуществом (1:0).

По мнению экспертов VseProSport, фаворитом матча является сборная Казахстана, которой иногда удавалось показывать хорошую игру. Однако аналитики БК Winline считают, что обе команды имеют практически равные шансы на победу: 34% у сборной Молдовы против 38% у команды гостей.

Также специалисты уверены, что в матче будет забито меньше двух мячей, так как соперники не станут раскрывать все карты в первом матче. Молдаване постараются стабилизировать оборону, а казахстанцы имеют проблемы с реализацией голевых моментов.

Telegram