31 марта 2025

В Кишиневе карабиниеры нашли ребенка, который сбежал из детсада

В Кишиневе карабиниеры нашли ребенка, который сбежал из детсада.

Об этом сообщает Генеральный инспекторат карбинеров. По информации ведомства, стражи порядка обнаружили несовершеннолетнего без присмотра в районе Буюканы. Его вернули в детский сад, откуда он ушел без разрешения, передает Știri.md.

По данным инспектората, после беседы с ребенком карбинеры выяснили, что он покинул детский сад, расположенный на улице Ион Крянгэ, без сопровождения взрослого.

С большой заботой и ответственностью карбинеры передали ребенка воспитателю учреждения, убедившись, что все в порядке и без происшествий, — заявили представители Инспектората карабинеров.

В связи с этим Генеральный инспекторат карбинеров настоятельно рекомендует, если вы заметили ребенка без присмотра, обратиться к ближайшему патрулю или позвонить по номеру 112.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Бачое после почти 30 лет вновь открылся детсад «Ион Крянгэ»

В Молдове ограничат доступ детям к информации в интернете

В центре Кишинева нашли трехлетнего ребенка. Полиция вернула его матери

Первыми в детсады пойдут дети 4-7 лет: мункомиссия утверждает новый график работы образовательных уч...

Мэрия Кишинева просит сообщать властям о несовершеннолетних попрошайках

В селе Фештелица района Штефан Водэ открылся обновленный детский сад

Мэрия Кишинева будет бороться с незаконными сборами в учебных заведениях

В Кишинёве произошло убийство 2-летнего ребёнка. Убийцей оказалась подруга матери ребёнка

Дети, не прошедшие вакцинацию, не будут приняты в школы и детские сады

У американки с мёртвым мозгом родился сын весом менее килограмма

В Кишиневе трехмесячный ребенок умер, выпав с четвертого этажа. В убийстве подозревают отца

Обнародованы имена подозреваемых по делу о поставках просроченных продуктах в детсады Кишинева