31 марта 2025

В Кишиневе карабиниеры нашли ребенка, который сбежал из детсада

В Кишиневе карабиниеры нашли ребенка, который сбежал из детсада.

Об этом сообщает Генеральный инспекторат карбинеров. По информации ведомства, стражи порядка обнаружили несовершеннолетнего без присмотра в районе Буюканы. Его вернули в детский сад, откуда он ушел без разрешения, передает Știri.md.

По данным инспектората, после беседы с ребенком карбинеры выяснили, что он покинул детский сад, расположенный на улице Ион Крянгэ, без сопровождения взрослого.

С большой заботой и ответственностью карбинеры передали ребенка воспитателю учреждения, убедившись, что все в порядке и без происшествий, — заявили представители Инспектората карабинеров.

В связи с этим Генеральный инспекторат карбинеров настоятельно рекомендует, если вы заметили ребенка без присмотра, обратиться к ближайшему патрулю или позвонить по номеру 112.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе к 1 сентября примэрия завершит ремонтные работы в 88 детских садах

Родители дают своим детям имена в честь фильтров "Инстаграма"

Детские рисунки воплотили в реальность с помощью Photoshop

В Кишиневе уволили кондуктора и водителя троллейбуса, которые не захотели помочь загрузить детскую к...

В Молдове на детских садах установят солнечные коллекторы

В Кишиневе в детском саду произошел пожар: пострадавших нет

В подвале молдавского садика нашли 15 змей

Наказания в разных странах за оставление детей в машине без присмотра

Обнародованы имена подозреваемых по делу о поставках просроченных продуктах в детсады Кишинева

В Германии картины двухлетнего мальчика покупают по 6500 евро

В Кишиневе трехмесячный ребенок умер, выпав с четвертого этажа. В убийстве подозревают отца

Трогательная фотосессия молодоженов с буррито вместо ребенка