24 апреля 2024

Британский мальчик выиграл чемпионат Европы по имитации криков чаек

Девятилетний британский мальчик выиграл чемпионат Европы по имитации чаек. Купер из Честерфилда отправился в Де Панне, чтобы участвовать в соревновании по имитации крика чайки, пишет BBC.

Семейное фото

Он начал имитировать чайку после того, как его укусила одна из них, и теперь хочет стать "Мальчиком-чайкой", аналогично тому, как Питер Паркер стал Человеком-пауком после укуса паука. Купер выразил свою любовь к чайкам и их крикам, но признал, что они могут быть пугающими, особенно когда речь идет о еде на пляже.

Его мама Лорен отметила, что изначально имитации чайки были раздражающими, но они заметили, что Купер в этом действительно хорош. На соревновании он получил 92 из 100 возможных очков, выиграв в категории "дети" и получив наивысший балл.

Его родители, бабушка, дедушка и сестра пришли поддержать его, а Купер взял с собой счастливого талисмана - небольшую модель чайки по имени Стивен. Один из судей, морской биолог Ян Сейс, отметил, что Купер имел наибольший успех среди всех участников и выделил его выступление за многочисленные типы звуков чайки.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Сборная Молдовы по боксу завоевала шесть медалей на чемпионате Европы среди кадетов

Молдавские боксеры завоевали медали на Чемпионате Европы среди молодежи

Молдавская спортсменка Екатерина Грабуча завоевала медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Министерство образования Молдовы выступило против проведения "Европейского Чемпионата по кикбоксингу...

Молдавские спортсмены завоевали три бронзовые медали на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Президент Майя Санду поздравила сборную Молдовы по футболу с волевой победой над Польшей

Британец, организовавший «свадьбу» с 9-летней девочкой в Диснейленде, ранее уже был осужден за сексу...

На чемпионате Европы по армрестлингу в Кишиневе РМ собрала 11 медалей: 4 золотые, 1 серебряная и 6 б...

Молдова завоевала рекордное количество медалей на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Молдавский спортсмен Александрин Гуцу стал чемпионом Европы по борьбе до 23 лет

Молдова примет чемпионат Европы по футболу среди юниоров до 17 лет

Пешком через Сахару: удивительная история семьи лучшего игрока Испании на чемпионате Европы-2024