Президент Майя Санду поздравила сборную Молдовы по футболу с волевой победой над Польшей
Telegram

Президент Майя Санду поздравила национальную сборную по футболу с победой во вторник вечером, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президентского учреждения.

“Молдова, ты побеждаешь, когда люди сплачиваются в единую команду! Вчера вечером сборная Молдовы по футболу продемонстрировала в матче с Польшей, что только благодаря большой работе, самоотверженности и борьбе до последнего момента мы можем добиться очень хороших результатов. Мы можем повернуть любой счет в свою пользу, мы можем завоевать внимание и восхищение окружающих”, – сказала президент.

Майя Санду поздравила национальную сборную Республики Молдова по футболу за чувство гордости, которым она вдохновила всю страну.

“Поздравляем тренеров Сергея Клещенко и игрока Иона Николаеску, который стал лучшим бомбардиром сборной. Мы гордимся вами!”, — также заявила глава государства.

Напоминаем, сборная Молдовы по футболу 20 июня одержала победу в матче против Польши в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, который состоится в 2024 году. Молдавская сборная, проигрывая в первом тайме два мяча, в итоге добилась результата 3:2.

FMF

FMF

FMF


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram

Что ещё почитать: