Молдавский спортсмен завоевал золотую медаль молодежного Кубка Европы по дзюдо
Telegram

Молдавский спортсмен Михаил Латышев завоевал золотую медаль молодежного Кубка Европы по дзюдо, пишет Национальный олимпийский комитет.

Молодежный Кубок Европы по дзюдо проходил в Португалии. Латышев завоевал первое место среди юношей до 23 лет.

В финале весовой категории 81 кг он победил итальянца Носа Маддалони.

Telegram

Что ещё почитать:

Молдавская штангистка выиграла Чемпионат Европы по тяжелой атлетике под флагом Румынии
Молдавский спортсмен Артём Ливадарь завоевал золотую медаль на Европейских играх
Молдавские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Европы по пляжной борьбе
Молдавский дзюдоист Денис Виеру привёз бронзу с турнира Большого шлема в Токио
Молдавский штангист Александр Шпак вошел в десятку на чемпионате Европы
Молдавский каноист завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди юношей до 18 лет в Венгрии
Молдавский спортсмен Штефан Рошка стал чемпионом мира по пара-пауэрлифтингу
Молдавский дзюдоист Юрий Мокану завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы
Молдавские пара-дзюдоисты Олег Крецул и Иван Басок выиграли золотые медали на соревнованиях в Токио
Молдавский кикбоксер Петру Морарь одолел японца, у которого более 30 боев не было поражений