Молдавские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Европы по пляжной борьбе
Telegram

Республика Молдова завоевала две золотые медали на чемпионате Европы по пляжной борьбе, проходившем на юге Франции, в Сен-Лоран-дю-Вар.

Павел Граур и Траян Кэпацынэ, члены Спортивного центра подготовки национальных сборных, стали чемпионами Европы, сообщает IPN.

Павел Граур, весовая категория 70 кг, и Траян Кэпацинэ, весовая категория 80 кг, поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала. Бойцов тренируют Николай Скуртул, Борис Савва, Максим Гылкэ и Сергей Гурин.

Британский мальчик выиграл чемпионат Европы по имитации криков чаек
Республика Молдова впервые победила в песенном конкурсе "Sanremo Junior 2023" в Италии
Молдавские боксеры завоевали медали на Чемпионате Европы среди молодежи
Молдавские спортсмены Димитриана Безеде и Андриан Мардаре завоевали медали на Европейских играх в Кр...
Молдавские танцоры Думитру Сардарь и Мелисса Ведеркинк выиграли Чемпионат Европы
Молдавский борец греко-римского стиля Виктор Чобану стал вице-чемпионом Европы в Загребе
Молдавская тяжелоатлетка Александрина Чуботару завоевала три золотые медали на чемпионате Европы сре...
Молдавский спортсмен Александрин Гуцу стал чемпионом Европы по борьбе до 23 лет
Молдавская фигуристка впервые выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию среди взрослых