Юмор, как способ выжить: в Mediacor пройдет встреча с легендой одесского юмора Валерием Хаитом
Начало: 09/01/2024 - 18:00
Место: Mediacor, Alexei Mateevici 60
Цена: -
FACEBOOK

Юмор, как способ выжить: в Mediacor пройдет встреча с легендой одесского юмора Валерием Хаитом

Думали ли вы когда-нибудь о юморе с философской точки зрения? Ведь юмор может быть не только развлечением, но и искусным оружием, источником надежды, символом силы и правоты.

В Mediacor пройдет уникальная, особенная встреча Клуба Критического Мышления, потому что будет особенный гость. Приходите поговорить о юморе и услышать смешную и интеллигентную поэзию и прозу в исполнении знаменитого и уникального одессита Валерия Хаита.

На встрече, которая пройдет 9 января в 18:00, рассмотрим, как юмор помогает не просто жить, а выживать.

Это будет интересный разговор с настоящей легендой – Валерием Хаитом. Гость известен многим, как капитан одесской команды КВН, поэт, прозаик, исследователь одесского литературного юмора, руководитель одесских команд-чемпионов КВН, один из основателей ЮМОРИНЫ.

Валерий Исаакович – вице-президент Всемирного клуба одесситов. Он также автор книг лирических стихов и прозы, включая «Книгу читателя» (Одесса, «Зодиак», 2009), и различных юмористических сборников.

Присоединяйтесь к обсуждению самых необычных, но в то же время обыденных аспектов юмора 9 января в 18:00 в Mediacor. Получите свою порцию хорошего настроения!

Участие – бесплатное, но по предварительной регистрации.

Приходите, будет смешно и интеллигентно.

Мероприятие организовано Ассоциацией креативных компаний COR в партнерстве с Mediacor и Школой социальных наук при поддержке USAID, Швеции и Великобритании в рамках Проекта Технологии будущего.

Telegram