Индивидуальный подход к каждому оргеевцу: примар Татьяна Кочу будет ежедневно принимать у себя граждан
Telegram

Индивидуальный подход к каждому оргеевцу: примар Татьяна Кочу будет ежедневно принимать у себя граждан

Любой житель муниципия Оргеев сможет пообщаться с примаром Татьяной Кочу ежедневно. Это решение было принято для того, чтобы еще лучше узнать проблемы населения, найти к каждой проблеме индивидуальные пути решения и быть еще ближе к оргеевцам каждый день.

Жители Оргеева приглашаются на беседы, начиная с 22 января, с 14:00 до 16:00 в каждый будний день.

Такая практика приема граждан показывает, что примар Татьяна Кочу выполняет все обещания, данные во время предвыборной кампании в прошлом году. Тогда она и ее коллегии заверили, что будут применять персонализированный подход ко всем проблемам жителей, чтобы решать их еще более оперативно и эффективно.

«Мы хотим стать ближе, больше общаться, больше узнавать о ваших заботах и ожиданиях по отношению к примэрии и всей нашей команде, которой вы доверили свою судьбу и судьбу муниципия Оргеев. Я хочу, чтобы вы знали, мои дорогие оргеевцы, что честность и прозрачность – это качества, которые характеризуют команду Илана Шора, и мы продолжим следовать этим принципам и в последующие годы», – добавила Татьяна Кочу.

Градоначальник отметила, что за последние 8 лет, с тех пор как муниципием руководит команда Илана Шора, жизнь оргеевцев стала лучше благодаря инвестициям, сделанным в инфраструктуру, образование и социальную сферу.

«Мы хотим продолжить в том же духе, а также внедрить новый индивидуальный подход к каждому оргеевцу, чтобы в течение следующих 4 лет быть рядом с вами, ежедневно и эффективно реагировать в случае возникновения у вас проблем. Именно поэтому я пересмотрела свой рабочий график, чтобы иметь возможность видеться с вами каждый день. Я жду каждого из вас здесь, в своем кабинете, чтобы вы рассказывали мне о проблемах, которые вас беспокоят, а я в качестве примара вместе с командой примэрии могли эффективно и в кратчайшие сроки вам помочь», – заявила Татьяна Кочу.

Также примар объявила, что в ходе приема она будет рассказывать гражданам о деятельности примэрии, о проектах, которые предстоит реализовать, а также о том, как расходуются деньги из местного бюджета.

Telegram