“Пиратов Карибского моря” ждет перезапуск с другими актерами
Telegram

Прошло почти семь лет с момента выхода последнего фильма “Пираты Карибского моря” в кинотеатрах, и Disney до сих пор ищет способ нового выпуска этого блокбастера, пишет comicbook.com.

По сообщениям, было много идей о будущем франшизы, включая фильм с Марго Робби в главной роли и план с возвращением Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Однако на данный момент кажется, что франшиза идет по пути полной перезагрузки, начиная с чистого листа с новыми идеями и новыми персонажами.

ComicBook.com недавно беседовал с легендарным продюсером Джерри Брукхаймером о его новом фильме “Министерство неделикатной войны”, и они спросили о будущем пары его хитовых франшиз: “Топ-Ган” и “Пираты Карибского моря”. Брукхаймер размышлял о том, какой из них вернется на большие экраны раньше, и в связи с этим упомянул, что “Пираты” нажимают кнопку сброса.

“Трудно сказать”, – начал Брукхаймер. “Вы не знаете, как это все сложится. Вы просто не знаете. Потому что с ‘Топ-Ган’ у вас есть актер, который является знаковым и великолепным. И сколько фильмов он снимет до ‘Топ-Гана’, я вам не могу сказать. Но мы собираемся перезапустить ‘Пиратов’, так что это легче собрать, потому что вам не нужно ждать определенных актеров”.

С “Топ-Ганом” Брукхаймер имеет в виду Тома Круза. У этого знакового актера уже запланировано несколько фильмов на будущее, включая прямое продолжение “Топ-Ган: Мэверик”. Так что производство, вероятно, будет зависеть от графика Круза. Что касается “Пиратов”, здесь все еще предстоит увидеть, так как команда в Disney, по-видимому, начинает все с чистого листа.

Фильм с участием Марго Робби пока еще не исключен, хотя, возможно, это будет гораздо сложнее после огромного успеха “Барби”.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram