05 августа 2024

Эдварду Билу, известному пранкеру родом из Тирасполя, ампутируют ногу

Эдварду Билу (Эдуарду Билю), известному пранкеру родом из приднестровского региона Молдовы, предстоит ампутация ноги 5 августа. Об этом сообщает Life, ссылаясь на информацию от Shot.

Двоюродный брат блогера подтвердил факт предстоящей ампутации в разговоре с изданием. Он отметил, что врачи сделали всё возможное, чтобы спасти ногу Била, однако сохранить конечность не удастся. На месте перелома образовалась обширная рана размером 20 на 20 сантиметров, которая не заживает, кровоточит и гноится, уточнил он.

Проблемы с ногой у Била начались после того, как он упал с самоката и получил открытый перелом. Блогеру удалось восстановиться перед тем, как он устроил пранк, переодевшись в форму "самокатного патруля". По его словам, в спецприемнике, куда его поместили после пранка на 14 дней, ему не оказали должного медицинского ухода.

Бил стал известен широкой публике после аварии, произошедшей в начале апреля 2021 года в центре Москвы. Водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с несколькими автомобилями. В результате этого ДТП Мария Артемова, которая находилась за рулем одной из встречных машин, получила серьёзные травмы.

Ранее сообщалось, что у блогера началось заражение крови.

Подписывайся

Что ещё почитать

Японский блогер отправился в пешее путешествие по Японии вместе с щенком шиба-ину 

Американский блогер описал свои впечатления от посещения "самой нетуристической страны Европы" - Мол...

В Кишинёве блогер Даня Милохин нокаутировал Василе Жосана на турнире FEA Championship

Видео: блогер из Норвегии Elena864 побывала в Кишинёве на открытие Radisson Blu Leogrand Hotel

Блогер из Тирасполя Эдвард Бил приговорен к лишению свободы на год с отбыванием срока в колонии

Блогер из Молдовы Некоглай сообщил, что поедет на месяц в Украину воевать против России

Российский блогер Пётр Ловыгин выложил новое видео про Молдову, день вина и Серёгу-Гагауза

В приднестровском регионе распространяется опасный интернет-челлендж, нацеленный на подростков: "Зак...

Молдавский блогер Nekoglai объявил, что пожертвует Украине $100 000 и купит беспилотники для ВСУ

В Кишиневе известная Instagram-блогерша упала с 14 этажа. Полиция предполагает, что это был суицид

Популярный российский писатель Георгий Зотов поделился рассказами о своём путешествии по Молдове

Центральный рынок — как главная достопримечательность Кишинёва в видео британского блогера Джейсона ...