Легендарный румынский цирк приехал на Рождественскую ярмарку в ОрхейЛэнд. Выступления проходят бесплатно
Telegram

Еще один сюрприз для посетителей самой большой Рождественской ярмарки в OrheiLand!

По инициативе примара Оргеева Илана Шора был привезен самый известный цирк Румынии – ‘’Toredo’’. Программа включает в себя: фокусы, акробатические трюки, дрессированных животных, клоуна Микки и многое другое.

Чиприан Торедо, руководитель цирка Toredo, рассказал, что он и весь состав были приятно удивлены теплым приемом горожан и гостей ярмарки, которые аплодисментами встречали цирковые представления.

Роксана Торедо, артистка цирка Торедо, отметила: «Мы впервые приезжаем в Молдову. Я приятно удивлена. По зрителям видно, что они любят цирк и это делает нас счастливыми, потому что в результате нашей работы публика уходит с шоу воодушевленной и счастливой».

Цирк в OrheiLand может принять до 500 зрителей одновременно и будет работать в течение всей Рождественской ярмарки в Оргееве. Представление длится час, вход свободный. Цирк “Toredo” начал свою деятельность в 1962 году и хорошо известен в Румынии и соседних странах.

Напоминаем, что все аттракционы «OrheiLand» бесплатные, предназначены как для детей, так и для взрослых. Один из самых популярных аттракционов парка развлечений является «Dracon». Дети весело проводят время и на катке, на 7 зимних горках и на каруселях. На территории Рождественской ярмарки в OrheiLand есть и Дом Деда Мороза, который дарит детям подарки и чудесное настроение.

Telegram