Что смотреть в кино в январе
Telegram

Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. Ниже – наша небольшая подборка из предстоящих новинок.

Феррари

Дата премьеры: 28 декабря

1957 год. После утраты сына семейная жизнь экс-гонщика Энцо Феррари переживает кризис, а над знаменитой итальянской Скудерией нависла угроза банкротства. Чтобы круто поменять свою жизнь, он принимает участие в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.

Alive In Mo…

Дата премьеры: 4 января

Молодого человека из Молдовы заманивают на работу за границу в Москву, ожидая, что он будет работать в больнице. Он сталкивается с другой реальностью и выбор между тем, остаться или уйти, что хорошо, а что нет, что нравственно, а что нормально – это выбор, который всегда стоит перед ним.

Клаус и Баррозо

Дата премьеры: 18 января

Клаус, бармен, питающий слабость к шуткам, и Барозо, его добродушный и жестокий друг-телохранитель, решают незаконно устроить мальчишник для общего знакомого в клубе, где он работает, и использовать деньги для погашения долгов. Клаусу. Но то, что должно было быть скромной вечеринкой, быстро превращается в сумасшедшую и непредсказуемую ночь, населенную пьяницами, уродами, стриптизершами, полицейскими и скрипачами.

Telegram