Новый выпуск подкаста «Алë, прачечная?» с Кристиной Мирон

Новый выпуск подкаста «Алë, прачечная?» с Кристиной Мирон

В канун дня всех влюбленных вышла новая серия подкаста «Алë, прачечная?» — самая жизнеутверждающая из всех. Потому что девочки решили поговорить об отношениях — с мужчинами, друзьями, хейтерами и, конечно же, о своем отношении к самим себе. А еще о том, как не бояться личных трансформаций, принимать свое тело в любой момент времени и быть счастливой несмотря ни на что.

В гостях у прачечной Кристина Мирон — самая раскрепощенная и безбашенная звезда молдавского видеоблогинга, управляющая клубом, диджей, телеведущая, инфлуенсер и человек с тремя высшими образованиями.

Темы выпуска: похудение с нутрициологом без сахара, но с шоколадками, проблемы людей с лишним весом, пробуждение женственности, выход из зоны комфорта и любовь к себе, а также тиндер, друзья, секс и много самоиронии.

Игра этого выпуска — правда или действие. Несмотря на кажущуюся глупость, в этом блоке неожиданно вылезло много трогательного и очень личного.

Девочки не забыли и про новости — есть и странные (на которые вы никогда бы не обратили внимание), и актуальные-полезные-местные (которые стоит знать, а еще лучше — хотя бы немного анализировать).

Смотрите выпуск, любите жизнь, цените себя и сохраняйте ментальное здоровье.

Говорят, следующий гость будет не менее резонансным и интересным. Кроме того, есть инсайт, что это мужчина. Поэтому, чтобы ничего не пропустить, обязательно подписывайтесь на “Алё, прачечная?”:

youtube youtube.com/@Alyo.Prachechnaya

instagram instagram.com/alyo.prach

facebook facebook.com

Картинки и тексты принадлежат их авторам. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, у вас есть предложения или замечания по поводу работы нашего ресурса, пишите нам на [email protected]
Telegram