Смотрим новый выпуск местного ютуб-шоу «АЛË, ПРАЧЕЧНАЯ?»: Гендерные стереотипы, или кто кому что должен

В мире, куда снова пытается проникнуть цензура, встречаются еще островки искренней бескупюрности. В стране, где жители приуныли и не знают что дальше, есть еще те, кто может заставить улыбнуться и поверить в себя. На ютубе, где плодятся влоги, блоги и самые разномастные шоу, есть и наши люди.

Мы говорим о вот уже третьем полноценном выпуске “АЛË, ПРАЧЕЧНАЯ?”. Таня, Женя и Олеся, известные вам как организаторы ярд сэйла, приглашают гостей, обсуждают самые странные новости, критикуют местные реалии, детабуируют важные темы, дают бесплатные советы и неплохо так так шутят.

Гость очередного выпуска “Прачечной” — Ян Фельдман, клинический психолог, юнгианский психотерапевт и тренер, международный эксперт в области борьбы с торговлей людьми и председатель Совета по предупреждению и ликвидации дискриминации и обеспечению равенства.

Девочки обсуждают с Яном гендерные и другие стереотипы в Молдове и мире, пытаются понять кто, кому и сколько подарков должен на 14 февраля, разбираются, как переживать гендерные праздники одиночкам, чтобы не сойти с ума, обсуждают интересные эксперименты в области психологии и клабхаус, а также пытаются понять, что делать дальше с пандемией и можно ли быть счастливыми несмотря на карантин. Бонусом: пара неудобных вопросов Фельдману, но Ян справился на отлично — на то он и один из умнейших людей страны (по версии других умных людей).

Далее девочки окунаются в мир новостей и странных событий: критикуют Аллею творческих людей с уродливыми скамейками и навесами, восхищаются Ларри Флинтом, обложками “Хастлера” и платными похоронами мэтра со стриптизом, вскрывают капсулу времени и шлют привет диско-жокею в 1983 год, вспоминают школьные валентинки, изучают быт морских огурцов и советуют киношки на конец зимы.

Также в выпуске №3: вся правда о мосте Эйфеля, 100 лет одиночества министра одиночества и сексуальный каннибализм как основа счастливого брака. Просто тонна полезной информации!

А чтобы в следующий раз заранее купить вина, устроиться в первых рядах и не ждать, пока мы опубликуем новый выпуск “АЛË, ПРАЧЕЧНАЯ?”, подписывайтесь на канал по ссылке https://shorturl.at/ozFX9.

Девочки ждут ваши лайки, комментарии, репосты и новых подписчиков, чтобы продолжать нести добро, смех и красоту в нашем сером городе, а также говорят спасибо Яну Фельдману, дизайнеру Piotr Alii и его Casa De Creație Piotr Alii și Miron Cristina, Юрию Швец и всем, кто вдохновляет, помогает и терпит их на своих экранах.

Мы присоединяемся и желаем шоу стать успешным, найти спонсора и вызывать хоть какие-то эмоции уставших от пандемии жителей Молдовы кроме злости, апатии и непонимания.

Telegram